Отношения

Для мужчины мама всегда будет на первом месте?!

Жена должна быть на первом месте. А для жены - муж. Родители - после. Но лучше всего, если мужчине и женщине не приходится выбирать между супругом и родителями.
Ведь не с родителями муж живет каждый день, не с родителями он воспитывать детей будет и, извините, спать. Не с родителями он проживет до старости и не их мнение должно быть приоритетно (а его собственное и жены, если она адекватная). К родителям можно прислушиваться, но никогда не позволять манипулировать собой и супругой.
Наталья Санникова
Лучший ответ
Mashrabboy Axmedov А жена всегда будет с тобой если вдруг с мужем чтото случится. Например станет инвалидом?
Евгения Елалова жен в жизни бывает и 2.и 3.Все на первом?
Никита Абраюков Полностью поддерживаю вашу позицию!
Пусть будет.... по отношению к маме... мы можем понять как он будет относиться к нам.
Для меня да и многие этом ох как завидуют
Мама одна, женщин миллионы....
хм.. если вместе (в одном доме) живут...
Raso Aliev
и это правильно
кто больше денег даёт - того и любить больше буду
Акмал Атабаев
Это для меня единственная женщина, которая достойна уважения.
Oleg Voznesenskiy
Помоему мама для всех адекватных людей будет на первом месте)
Mashrabboy Axmedov
1-1 ))
Нет. Только для слабохарактерного, незрелого и абсолютно инфантильного мама будет на первом месте. Мама-это мама! У взрослого, адекватного мужчины 'пуповина' с мамой давно должна быть перерезана. И на первом месте мама быть для него просто не может. Впринципе. И не должна. Он при всем этом уважает и любит свою мать, поможет ей если нужно, как должно детям уважать родителей и помогать им. Но не более. Какое может быть, простите "первое " место? На первом месте у НОРМАЛЬНОГО мужчины всегда будет его СЕМЬЯ, ДЕТИ И ЖЕНА.. Мама при этом останется мамой. А там, где мать 'стоит на первом месте, ' обычно бывает нездоровая, психически недоразвитая личность с большими проблемами и зависимостью.
Б.
Бриза .
Мать, жена, дочь, почему нужно ставить кого-то на первое места?
1 Лиса
Никита Абраюков Даже в плане семейного бюджета, что думать девушке, которая хочет семью и искренне любит мужчину, когда ее избранник транит на маму большие суммы денег, вместо того что бы привносить их в семейный бюжет (и пусть даже будущий)! Это разумно?!
Оооо... Далеко не для любого мужчины! Все разные. Но не факт, что мужчина для которого мама на втором месте, лучше того для которого на первом... Все таки уважение к матери, это очень ценный показатель. в том числе и на перспективу отношений. Но конечно без крайностей, маменькин сынок, это омерзительно и оооочень не сексуально;)
Крым
ясен пень, не шкура же продажная)
Нет... Жена... Потому что она и мама и жена... А два, в одном, всегда важнее, чем один...
Мама умрёт, а жить до смерти с женой...
Евгения Елалова которая по счету?
МАМА на первом месте всегда))))
у меня двое взрослых сыновей, женатых и жены у них прекрасные и я понимаю, что не могу требовать выбирать кто из нас на первом месте, мама это мама. жена это жена и я желаю только им, чтоб жены надежно оберегали тыл и были берегинями семьи так что извините ваш вопрос не уместен,
Gulzhan Kalniyazova
Никита Абраюков Еще как уместен, если он для вас не так остр, то у меня крайне наболевший!!!
а для девушки нет???
Не со всеми мужчинами такая история
Юлия Д