Я работаю в школе. И отпуск у меня только летом. У парня моего тоже совпал частично с моим
- август. Я предлагала поехать на юг. Но, подумали, решили в следующем году. наступил сентябрь
У его мамы отпуск. И они хотят ехать на море. Его мама хочет и меня взять. Парень говорит, да надо ехать. Мама болеет часто.
А мне так обидно стало. Я однозначно поехать не смогу. Работа. Сентябрь разгар учебы.
Меня свозить летом он не хотел. А маму надо. Я все понимаю, мама это святое. Человеку 30 лет уже. Но о свадьбе, по моему никто не думает.
Я вежливо отказалась от поездки. Но обида осталась. Я не права, скажите пожалуйста
Отношения
Отпуск. Сентябрь. Мужчина. Мама мужчины
Он вас летом отговорил и вы согласились.
Мы очень часто обижаемся на ситуацию, но вы ведь не настояли. Вам сейчас не айс.. но зато есть урок, в другой раз, если будете вместе, вы настоите и главное у вас даже аргументы теперь есть))
А то, что он маму готов свозить, так очень часто мамы нами манипулируют в детстве (всеми между прочим и М и Ж) и они точно знают кнопки и приёмы, бывает не соскочить., а бывает забота.. это тоже бывает.. у меня например, мать совсем становится беспомощной в путешествиях и ...так что два в одном..
Своё тоже надо уметь отстаивать.. и по мне так вам это урок..
А обижаться или нет? Ваш выбор. Это ваша реакция на ситуацию.
То, что он на вас не женится.. возможно, что он боится остановиться на одной.. все боятся мужчины, да и женщины, что как это так- на всю жизнь один человек.. это выбор. А вдруг появится еще кто-то, кто станет для меня важнее этого человека..
Надо жить по мере поступления вопросов.. да и выбор делать серьёзно.
А то обувь выбираем внимательнее, чем спутника на всю жизнь.
А так всё взвесил и вперёд.. не так часто встретишь того, кто устраивает на все сто.
конечно неправа, станешь мамой, уразумеешь, быть может..
И да, ты ещё даже не жена, так подруга...
А теперь просто "переверните" ситуацию. ВАША мама (пусть, конечно, будет здорова!" - болеет часто, и ВАМ выпадет возможность вывезти её на море. И? Вы сообщаете ей: нет, мамуль, ты как знаешь, а у меня парень замечательный...
так вы ему скажите, что у вас большие планы ни только на отпуск: вы хотите свадьбу, семью, детей. возможно отдых с мамой, её самочувствие-это максимум, который мч вам может предложить, и к большой и светлой любви с вами он не готов. а обижаться и ждать, когда он сам догадается о ваших хотелках, - не продуктивно
Ну так пусть этот 30-летний детина и потрахивает свою мамочку. Зачем таким женщина, если есть мамочка, я не пойму?
Мужики мам гораздо больше ценят, чем подружек. Особенно если без отца росли. И даже после свадьбы это вряд-ли изменится.