Отношения

Про маму...и ее мужчин...

У меня мама-красотка,ей 43года,но выглядит максимум на 35. Она 5 лет уже свободна и не может встретить подходящего мужчину. Вопрос в том,что ей больше нравятся 32-40летние мужчины. Ей с ними интересно,но они похоже испытывают комплекс,что она старше и как дело доходит до чего-то более серьезного,пропадают. Хотя понятно,что она им сильно нравится. А взрослые же (от 40-до60) наоборот настаивиют на серьезности и даже браке,но маме с ними скучно.. Так вот,почему молодые так сильно комплексуют??!!Ведь любви же все возрасты покорны!!!
ищи и обрящи... как говориться
мама твоя обязательно найдет того мужчину, кто ей будет интересен во всех смыслах.. .
и не все молодые мужчины шугаются дам постарше.. . просто маме такие еще не попадались.
Марина Бартанович
Лучший ответ
пусть паспорт уберет подальше. . совсем не обязательно говорить о возрасте. . пусть общается с теми, кто и вправду интересен!
Анна Бугаёва
Пусть уж мама сама разбирается в своих пристрастиях. Советчики ей ни к чему.
Костя Заморин
Просто твою маму не полюбил по-настоящему мужчина моложе
Натали Шевцова
У моей подруги муж молодой. Поглядывает налево вовсю. Объясняет так: "Понимаешь, через десять лет ты будешь совсем старой, а я ещё нет. Вот была б ты молодой, цены бы тебе не было... "

Жестокая правда жизни.
Валентина Высоцкая За маму обидно...Она у мен ну ОЧЕНЬ интересная женщина..
Не понимаю, почему ей нравятся молодые???? С ними же даже и поговорить не о чем??? ?
Секс.... секс.... секс.... а потом что??? ?
А меня наоборот, молодняк замучал! ! А хочется серьёзного состоявшегося мужчину!!!!
Тимур Хан
Валентина Высоцкая В том то и дело,что они вроде состоявшиеся...
Мне кажется,что они боятся общественного мнения..Ведь у нас как:когда мужчина появляется с 18-20 летней красоткой,так он воспринимается нормально,а вот если дама его взрослее.так сразу косые взгляды...
Глупые значит, если комплексуют! Счастья и любви твоей маме желаю!
Попробуй и спроси у мужчин, задай им вопрос.
Я думаю, что им тяжело потому что твоя мама наверняка многого добилась, а они, возможно, нет, на такой вопрос тяжело ответить однозначно, некоторых в конце концов пугает ее несерьезность, может ее характер.
А молодые комплексуют из - за возраста всегда
Не поняла, что КОНКРЕТНО тебя волует?
Gashura Muratova
это мамино дело... она уже взрослая девочка-сама разберется!!!