Отношения

Русская баба обязательно должна быть епнутой на всю голову? Сколько встречал - только такие попадались.

Да. Они принцессы)
°°°Бакош°°° °°°Койшыбай°°°
Лучший ответ
Не только русская.
Евгений Чень-Ю
В Рунете третий день ломают копья вокруг истории 33-летней жительницы подмосковной деревни Малая Дубна в Орехово-Зуевском районе, которая всю свою взрослую жизнь занята рождением детей и на днях стала мамой в 11-й раз. Отцом является гражданин Таджикистана, который пока не сумел получить российский паспорт.

«Роды прошли успешно, без осложнений. Новорожденная девочка весит 3070 грамм, рост 51 сантиметр. Мама и малышка чувствуют себя хорошо и готовятся к скорой выписке домой», — отчиталась перед Минздравом заведующая Орехово-Зуевском роддомом.

--------------------------------------------------------------------------------

Необычная семья находится в затруднительном материальном положении, чего не скрывает, и даже воспользовалась интересом со стороны СМИ, чтобы пожаловаться на главу городского округа Орехово-Зуево Геннадия Панина.

«Мы стоим уже второй-третий год на очереди [на получение жилья], и никто ничего не хочет делать, помогать нам. Сколько раз мы уже обращались, и наши документы ушли. Муж у меня — гражданин Таджикистана. Как он может получить документы, чтобы я нормально получала детские пособия? „Завтра приходи, послезавтра приходи“. Просили одиннадцатого — мы родили. Будьте добры, помогите. Но Орехово-Зуево не помогает нам», — заявила телеканалу РЕН ТВ многодетная мать.
Почему-то молодые люди замечают чужое безумие только когда, когда оно так или иначе бьёт по ним самим. Но я вам так скажу, всякий кто повторяет фразу: «Никто никому ничего не должен», – тоже долбанут на всю свою тупую башку. Бог с ними с женщинами, они просто живут, а на мужчинах держится будущее страны. Если эти имбецилы сами не понимают, что повторяют из раза в раз ключевую формулу анархии, то в будущем нас ждёт такая задница, что все «прынцессы» и «королевишны» быстро станут нормальными бабабми, если конечно переживут войну.
Irina Martinova те, кто говорят, что "никто никому ничего не должен", забывают о карме и неоспоримый закон философов востока - "за всё надо платить". Речь не только о деньгах, разумеется )))
ну значит сам таких ищишь!
Полина Руднева
РСП сделает из тебя аленя, над которым будут все смеяться, но ты это не поймешь
Саша Тебеньков
Айгумыс Жексенова Ты уже по уши кулебякин.... Извини, я не из твоих кровей.
Ирина Маркелова Хуже когда с твоим ребёнком тебя оленем делают
А рсп пох их надо на 2 члена драть
Если бы твоя мама не была такой, то ты бы вообще на свет не появился
Айгумыс Жексенова Моя мама не была русской. Она была гордая и смелая, но не русская.
Мне тоже нормальные не попадались.
Я думаю, что орущие зашкаливающими децибелами какие-нибудь латиноамериканки в фавелах - ещё более ипанутые, поэтому у них там такой бардак в их трущобах и мужики -латиносы почти все идут только по преступному пути.
Сьезди в Рио, пообщайся с тётками в фавелах ;)

Плюсую! Мне тоже такие попадаются, что стыдно, что я тоже девушка.
Элис )))
По статистике, 80% несчастных случаев происходит на кухне, и в 100% случаев несчастный мужчина должен это съесть.