Отношения
Русская баба обязательно должна быть епнутой на всю голову? Сколько встречал - только такие попадались.
Да. Они принцессы)
Не только русская.
В Рунете третий день ломают копья вокруг истории 33-летней жительницы подмосковной деревни Малая Дубна в Орехово-Зуевском районе, которая всю свою взрослую жизнь занята рождением детей и на днях стала мамой в 11-й раз. Отцом является гражданин Таджикистана, который пока не сумел получить российский паспорт.
«Роды прошли успешно, без осложнений. Новорожденная девочка весит 3070 грамм, рост 51 сантиметр. Мама и малышка чувствуют себя хорошо и готовятся к скорой выписке домой», — отчиталась перед Минздравом заведующая Орехово-Зуевском роддомом.
--------------------------------------------------------------------------------
Необычная семья находится в затруднительном материальном положении, чего не скрывает, и даже воспользовалась интересом со стороны СМИ, чтобы пожаловаться на главу городского округа Орехово-Зуево Геннадия Панина.
«Мы стоим уже второй-третий год на очереди [на получение жилья], и никто ничего не хочет делать, помогать нам. Сколько раз мы уже обращались, и наши документы ушли. Муж у меня — гражданин Таджикистана. Как он может получить документы, чтобы я нормально получала детские пособия? „Завтра приходи, послезавтра приходи“. Просили одиннадцатого — мы родили. Будьте добры, помогите. Но Орехово-Зуево не помогает нам», — заявила телеканалу РЕН ТВ многодетная мать.

Почему-то молодые люди замечают чужое безумие только когда, когда оно так или иначе бьёт по ним самим. Но я вам так скажу, всякий кто повторяет фразу: «Никто никому ничего не должен», – тоже долбанут на всю свою тупую башку. Бог с ними с женщинами, они просто живут, а на мужчинах держится будущее страны. Если эти имбецилы сами не понимают, что повторяют из раза в раз ключевую формулу анархии, то в будущем нас ждёт такая задница, что все «прынцессы» и «королевишны» быстро станут нормальными бабабми, если конечно переживут войну.
Irina Martinova
те, кто говорят, что "никто никому ничего не должен", забывают о карме и неоспоримый закон философов востока - "за всё надо платить". Речь не только о деньгах, разумеется )))
ну значит сам таких ищишь!
РСП сделает из тебя аленя, над которым будут все смеяться, но ты это не поймешь
Айгумыс Жексенова
Ты уже по уши кулебякин.... Извини, я не из твоих кровей.
Ирина Маркелова
Хуже когда с твоим ребёнком тебя оленем делают
А рсп пох их надо на 2 члена драть
Если бы твоя мама не была такой, то ты бы вообще на свет не появился
Айгумыс Жексенова
Моя мама не была русской. Она была гордая и смелая, но не русская.
Мне тоже нормальные не попадались.
Я думаю, что орущие зашкаливающими децибелами какие-нибудь латиноамериканки в фавелах - ещё более ипанутые, поэтому у них там такой бардак в их трущобах и мужики -латиносы почти все идут только по преступному пути.
Сьезди в Рио, пообщайся с тётками в фавелах ;)

Плюсую! Мне тоже такие попадаются, что стыдно, что я тоже девушка.
По статистике, 80% несчастных случаев происходит на кухне, и в 100% случаев несчастный мужчина должен это съесть.