Отношения

Что ответить бывшей девушке

Бывшая написала нашёл ли я девушку, что это значит? И что ей ответить? если я хочу с ней поиграть
Напиши что уже завёл целый Гарем )))
Оксанка Прус
Лучший ответ
Гоша Синявский И ставок в нем больше нет. Неминуемо полезет туда устраиваться!
))) Напишите, что нет, что вы ждете только её, и подумываете, а не уйти ли в монастырь
Сергей Романов
Евгений Соловьев Ахах, такой вариант мне не подходит)
Так и скажи, что ты идиот...
Откуда вы такие идиоты все школьники берётесь только...
Alexandr .
Я в таких случаях пишу - "Тебе акая разница отвали уже нахер от мня.".
Женя Синчук
Это называется - мониторинг.
Вас пытаются держать на коротком поводке.
Евгений Соловьев Я знаю это, но я хочу что бы было все под моим контролем и играть с ней????
Скажи я номер поменял и дай мой телефон
напиши, что она сама тебя нашла
бредятину пишите какую то)))) а нах врать то чтобы поиграть). ну спросила интересуется .скажи как есть. че за дебильные игры то))) детский сад
Денис Смолин
Ольга Синявская да поглумиться, чёж не воспользоваться то? я вот бывшую под*ебал нехило, у неё до сих пор горит
Скажи правду.
Скажи что нашёл новую пассию, сейчас в её страну (поищи сам какую) поедите, к её родственникам свататься. Куда и какие родственники и тем более баба какая уже сам выдумай. Скажи что семья примет без проблем и уже в курсе, обещали помочь со свадьбой. С отцом общался, серьёзный человек, у него ещё дочь есть. Говорит я парень рукастый, пригожусь ему, он строитель :) <(вот это скажи когда спросит чё как там с этой семейкой), далее подводи всё к завершению, то что так и так, вещи собираю, можешь даже сумку кинуть на диван с паспортом и сфотать, что вот, почти собрался
И в конце самого разговора когда она ну более менее узнает имя или ещё чё,говори что занят, она кушать приготовила, и какое-нибудь блюдо именное назови из кухни её народа, и повесь трубку, главное не говори что вот так и так пока, просто вешай трубку, если тебе повезёт с ней по телефону говорить. Если говоришь по сети то лучше выйди из браузера на недельку и не заходи. Если начнёт перезванивать или писать с уточнением, попал в точку, можешь хихикать. Если нет или она бросила какую-то мелкую фразу вроде давай, пока, или ещё чего, то ты её морально уничтожил :)
Если ты её сожрал с потрохами то она начнёт тебе написывать много чего, сообщения не читай, удаляй переписку всю, и в настройках сделай ограничение что писать могут только друзья. И всё,просто наслаждайся дальше жизнью :)
В ЧС кидать не стоит, ты и так её уже унизил как только мог. Так что вот, дерзай :)
Удачи в осуществлении
Думай сам дела это твоё личное.