Отношения

Мужчины как ВЫ отнесетесь к измене жены с подругой????

Sa'dullo Abdurazzakov
Да ради бога. Будет чем парировать, если меня застукает с другой. )))
Светлана Старцева
Лучший ответ
А какая разница с кем жена изменяет
заставлю изменить еще раз, но уже с моим участием)))
Антон Зима
негативно (сами вы приду. рки) (я не женщина!) (я не пед. ик)
с его подругой???? отрицательно!!!!
Дарья Графова
Придраюсь к формулировкам постоянно. Ну не измена - секс на стороне)) ) А с подругой - я вообще за. А если еще с собой возьмут, то совсем хорошо ))
Х. З. это так странно
Слава Богу, что у моей жены всё в порядке с ориентацией!
Romk@ Goreltsev
с любопытством ;)
Лев Ким
Если мну не пригласят - обижусь.
Елена Кочкина
Красивые подруги, разрешил бы! , с моим участием, активным или даже с пассивным :)
а можно поучаствовать а? )))))))))))))
Е V
отлично. я тоже грешу с друзьями иногда
повидимому нехватает внимания мужа, Жену жалко
это лизбиянство, если подруга хочет то пусь через жену попросит яб сам е е.. . если конечно онаб симпотная была) ггг
Завернул бы обеих в простыню и выкинул с девятого этажа: )
А как бы ты отнеслась к измене мужа с мужчиной? Предполагаю, что стошнило бы.
Это не будет измена, это просто жена получает удовольствие с другой женщиной и в этом нет ничего предрассудительного.
***** *****
Спокойно. Заставил бы потом все рассказать в подробностях, смаковал бы, завелся, провел бы альтернативный половой акт. Единственное требование, говорить правду, когда идет к ней. А самое главное не влезать к ним и не мешать!
*** Bek***
Изена, уж лутчше сподругой чем с другом!)