Отношения
Мужчины,а как вы отнесетесь,если у жены появился кто-то?
ухожу, не люблю делить и сам не раздваиваюсь
Екатерина Боровская
молодец.
Меня тогда посадят.
Убью обоих
я не понемаю а почему мужики так болезненно к этому относятся.. .
ЕСЛИ СУКА НЕ ВСХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!! !
из за женщины, (т. к. после измены мне она не жена) в тюрму? ! колечить кого-то?!! !
ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ ИЗ-ЗА ТОГО КТО ВАС ПРЕДАЛ?!!! МУЖИКИ ВЫ ЧЁ?!!
Да радоваться надо, отсидели, теперь на свободу, а вы назад в тюрму?
лично я улыбнулся, взял ключи от машины и колонки (они на заказ были сделаны, такие басы мягкие-бархатные-объёмные выдают просто улёт!!! ) и пошёл, у друга недельку пожил пока ненашёл квартиру.... красота !!!
мне больше не служить рабом её обмана!!!! да здравствует развод!! ! он устраняет ложь!!
Ольга Москалева
Это в нас говорит гнев вызванной смоделированной ситуацией, на деле все будет конечно же больше по уму.
Игорь Абрамов
все правильно сделал)
Приятно видеть ее счастливое лицо, и слышать ее дрожащий голос, будем мстить, это так возбуждает
убью его
Радик Салимов
а если он не знал? прочти коментарий выше тебя,я написал парню
накажу и подарю другому
одни шлюхи. бить таких баб надо. а не мужика который её трахал и наваливал ей. он мог и не знать про мужа. а если и знать то только то что жена сама ему сказала. мужик то не причем совсем. шлюх нужно бить и калечить
Ольга Москалева
Ну бить всех подряд все же не стоит.
Ну если представить то я бы его не прибил но покалечил а жену не тронул бы но это только я...
ноги поламаю ему чтобы знал куда ходить куда нет....
Максим Додонов
а если мужик не знал про мужа?
или знал о нем только то, что хотела шлюха-жена?
жене нужна ногой по морде бить за такое
мужик то не причем
прикинь ты знакомишся с бабой,трахаешь её,она отсасывает у тебя и в этот мамент врывается какой то мужик и начинает тебя бить или пытаться побить))) потому что она его жена)
жене нужна ногой по морде бить за такое
мужик то не причем