Отношения

А чего это бабы так притихли? Где споры о равноправии и былая пена у рта?

То орали здесь про свою независимость, а как страна на гране войны, работы нет, 6-тилетний кризис, того гляди дефолт и за квартиру платить нечем - сразу заткнули свои шершавые глотки и спрятались за мужей с папашами!
У меня нет ни мужа ни папаши. Мужики ничего кроме с#кса дать не могут.
Артём Комаров
Лучший ответ
Олжас Жакипов Пора знать нет у нас русских секоса и тебе это если ты русская известно__Всегда было бл, или траха, но я предпочитаю Эротическая гимнастика в неё всё входит масаж и прочие прелести или с милой подружкой \ ПОШЕБУРШАТЬ \ Русские мы а не Эти ЯНКИ с ИХ \ ХУ И ЗЫТ /
Александра Богданова Кто-то путает мизандрию и феминизм.
Олжас Жакипов /// А ПРАВИЛА БОГА ВСЕГДА ПРОСТЫ ///
Вот видишь, до чего бессовестные мужики мир довели?..
Гульжайнар Есказина Вижу как только бабам дали каплю власти - мир сошёл с ума и полетел в тарары!
Виктор Веремейчик Мы всечень рады как ты тут это дела как ты прошипела ЬШЁРС и АТПЕ \ Ты слишком любишь своё эго и ДАЗ_внимательно читай русские буквы\Прощай ты скушная и недалекая \\\
Я не «баба»
Гульжайнар Есказина Доказательства...
Мы сейчас ушли в подполье, тут ваш праздничек, а..., потом наша солидарность..! репетируем, к митингам готовимся, всё такое!..! не до этого пока!
Стелла Купцова
Рамазан Юсупов Привет Моника тоника)
Какое равноправие. Они у нас всё отжали и скоро мужики их стороной будут вообще. В Москве лет пять назад друг Москвич говорил что баб одиноких там дофига. Чуть баба чё лишнее вякнула сверх меры, типа ты мой раб. вообще детей не увидишь, Хлоп дверью и прощай любимая и к другой, милой и ласковой. Рай для влюблённых и я не вижу смысла ему не верить. А те кто не любит слово ласковое\ БАБА РУССКАЯ \ так они и не русские а так нечто среднего рода... О снег выпал пойти слепить снежную женщину Латинос к примеру и насладится тем что получилось. Да по мне 10 баб любимых лучше, чем одну стерву женщину. Хотя со стервами простой разговор, и им не понравится. К кому нет уважения и отношение соответственное. Раньше девчонки были милее, хотя попадались, но зря их жалел. Мы сами их развратили и они оборзели. Только это уже не работает и они доиграются со своей эмансипацией. Но есть ещё бабы нормальные в русских селеньях и не всё ещё так запущено. А всё потому эгоизм процветает, но это не важно теперь.
Война это дело хитрое. Тут нужны настоящие генералы, как Жуков, которые могут завоевать весь мир, а не Сердюков, который у жены под каблуком сам прячется.