Отношения

Вопрос длинноват, так что дамы, все сюда, дело касается бывшей моего парня.

В общем отношениям два года. И я только сейчас узнаю, что девушка, с которой он общался прям передо мной (перед нашим знакомством) его бывшая. С его слов, они просто по-дружески общались, и вообще намека на отношения не было. Ну а я недавно залезла в его телефон, да, я знаю, это мерзко, мне правда стыдно. Но он все время что-то прятал и скрывал, так что у меня накипело, и я решила подсмотреть, пока он спал. К слову сказать, это был первый случай, когда я без его спроса рылась в его телефоне. Короче, увидела я много всего: ласковые слова, прозвища милые, как он соскучился, как ему с ней хорошо, поцелуйчики и все такое дерьмо. Переписка вся такая нежная и милая, постоянно о ней переживал, скучал, больше хотел с ней времени проводить, она у него самая красивая. И она правда намного красивее меня, и он ее до сих пор лайкает, а как я себя выставлю в сеть, так он просто посмеется и все. К себе я такой нежности и внимания редко вообще замечаю. По взгляду было ясно, что они были близки. Условно были в отношениях, ибо ДрУзЬя так не переписываются. И все это время, пока мы встречались, они изредка переписывались, шутили бывало (до прошлогодней весны мы втроем учились в одной группе). И недавно он приезжал к ней домой тату набить, к чему я конечно не приревновала, ведь я думала, что они просто были друзьями. А теперь я вообще пребываю в ах*е. Все это время как дура наивная верила, что они просто друзьями были, а они можно сказать общались все это время. Моя самооценка сейчас вообще на полном дне, он меня просто полным чмом выставил.
Естественно я разобрала это с ним наутро. Никаких цельных аргументов я не услышала, но мы оба согласились с тем, что если б он был на моем месте, то конечно же бросил бы меня моментально.
П. С.
Мне сейчас пизд*ц как плохо и обидно, я даже не знаю еб*ались ли они, когда он к ней приезжал. Вообще не знаю что делать...
Ну поипались разок и что такого страшного он же к тебе вернулся
Qqq Qq
Лучший ответ
Ну, это не твой парень. Начнёшь разборки - просто потеряешь время. Скажи ему спасибо, что научил жить, и давай до свидания.
Надя Зайцева
Этот пипец вы устроили себе сами, не надо играть в разведчицу и рыться в личных вещах людей, теперь вас это знание будет раздирать, у вас по сути не больше прав на него чем у нее, у вас свобода. Понятно, что вы хотите быть единственной, поставьте теперь перед выбором, и отойдите в сторону, кого выберет, к тому придет. Мужчины не понимают, что в отношениях женщины не соображают на троих, и то что они так делают для психики женщин ад. Он не совал вам под нос эти отношения, и жили бы спокойно, но совершив мерзкий поступок, вы сами обрекли себя на этот ад. У любого человека есть личные зоны, куда лезть нельзя, и тем более устраивать разборки. Вы знаете, что таким поступком вы бьете по эго мужчины, что он должен перед вами оправдываться, как ребенок. У мужчин к сексу, более легкое отношение, вы сами все усложнили. Признаки нелюбви можно понять и так, не роясь в личных вещах.
столько похожих историй.. бывало и похуже.. Он это всё скрывал и это мерзко. Ты тут не при чём. Естественно больше с ним никогда НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ. Он дал тебе опыт, эмоции и всё такое. Но сейчас нужно забить на него. Он не достоин того, чтобы ты так убивалась из-за него. Любовь пройдет, встретишь ещё своего принца, не переживай. Как говорят, каждой тваре по паре))
Аида Биахмет