Отношения

Не могу врать: говорю людям все, что о них думаю, а они обижаются... как быть?

Михаил Жигляев
Прежде, чем сказать, все о чем думаете, прикройте глаза и медленно выдохните.)
Марина ..
Лучший ответ
))))может это критичность к себе просто
вполне вероятно
у меня часто возникают ситуации, что страдаю от того, что какие то вещи вызывают негатив у меня
но я заметила, что другие часто говорят нечто подобное и не винят себя при этом
может надо попроще быть в некоторых случаях и не винить себя сильно?
Ваня Алёшин
Не надо врать, но иногда не надо высказывать своё ОЦМ)
**
***диман ***
А с чем быть? Вопрос непонятен. Чего хотитев итоге?
Лерка Солнышко
пишите книги. вы так хорошо разбираетесь в людях
Общайся и имей в окружении тех людей которые достойны хороших слов и отзывов.
Елена Куликова
Женщины болтливые по природе, всегда на поводу своих эмоции и чувств
Евгений Попов
Если вы говорите правду, не будучи чрезмерно одетой, то люди без проблем стерпят.
Обижать людей не стоит... подбирайте слова, которые вы хотите услышать, если бы речь велась о вас.
Доброго вам
То бишь твоё, и без того тщедушное тельце, ща лежит в больнице со множественными переломами?! Классс... Так те и надо!!!
Михаил Жигляев Какой ты злой
Нет ври!
Миш Метелкина
Михаил Жигляев не плачь, кузька!
Правду говорить чревато. А доказывать правду глупцу это что с мельницами ветряными воевать
Алексей Моя
Продолжать в том же духе, пусть все знают правду о себе
Главное это подача слов, то как ты это говоришь... У меня тоже такое было, сейчас тоже говорю правду в лоб но по другому к каждому человеку разный подход нужен, не все готовы воспринимать правду в плохом тоне например... Попробуй сначало обдумать как сказать в каком настроении вы будете высказывать так и будет воспринято другим человеком.)))