Отношения
Не могу врать: говорю людям все, что о них думаю, а они обижаются... как быть?
Прежде, чем сказать, все о чем думаете, прикройте глаза и медленно выдохните.)
))))может это критичность к себе просто
вполне вероятно
у меня часто возникают ситуации, что страдаю от того, что какие то вещи вызывают негатив у меня
но я заметила, что другие часто говорят нечто подобное и не винят себя при этом
может надо попроще быть в некоторых случаях и не винить себя сильно?
вполне вероятно
Не надо врать, но иногда не надо высказывать своё ОЦМ)
А с чем быть? Вопрос непонятен. Чего хотитев итоге?
пишите книги. вы так хорошо разбираетесь в людях
Общайся и имей в окружении тех людей которые достойны хороших слов и отзывов.
Женщины болтливые по природе, всегда на поводу своих эмоции и чувств
Если вы говорите правду, не будучи чрезмерно одетой, то люди без проблем стерпят.
Обижать людей не стоит... подбирайте слова, которые вы хотите услышать, если бы речь велась о вас.
Доброго вам
То бишь твоё, и без того тщедушное тельце, ща лежит в больнице со множественными переломами?! Классс... Так те и надо!!!
Михаил Жигляев
Какой ты злой
Нет ври!
Михаил Жигляев
не плачь, кузька!
Правду говорить чревато. А доказывать правду глупцу это что с мельницами ветряными воевать
Продолжать в том же духе, пусть все знают правду о себе
Главное это подача слов, то как ты это говоришь... У меня тоже такое было, сейчас тоже говорю правду в лоб но по другому к каждому человеку разный подход нужен, не все готовы воспринимать правду в плохом тоне например... Попробуй сначало обдумать как сказать в каком настроении вы будете высказывать так и будет воспринято другим человеком.)))