Отношения
Нормально ли когда девушка, которой всего-то 15 лет уже несколько раз занималась любвоью?
Что делать?Это моя знакомая....
Одно скажу-это недостаток воспитания, слепое подражание кино-героиням, одноклассницам. Конечно, это очень плохо и печально. Решать тебе-быть тебе с этой девушкой или нет-тема очень деликатная
А почему эти мужчины ещё на свободе? Это статья !
В нашей современной жизни всё приемлемо. Понятие нравственности осталось позади. А современная молодёжь предоставлена сама себе.
плохо, с 18 надо начинать, не раньше.
В сущности ----обычное дело ,,,сегодня/////Вот только ---для Любви Она еще не доросла //// поэтому трахалась или на худой конец""""""занималась сексом
Ну если только несколько... не больше...
Для каждого понятия НОРМЫ разные.
Я считаю что рано. Это недостаток воспитания.
она просто трахалась скажи её родителям пусть гондоны ей купят
В 16 лет 70% не девушки щас. Думай сам.
тело опережает развитие личности и тормозит его., в данном случае похоже намного. короче ничего хорошего не вижу в этом
да я думаю ничего страшного, уже ничего не вернешь. Просто надо быть аккуратнее и осторожно к этому подходить)
тут все зависит от девушки.... в наше время уже и в 10 лет умудряються.. так что орошо что не в 10 а в 15(это с одной стороны)
ну а с другой стороны я считаю что если она занималась любовью с человеком которого любит и с которым у нее есть дальнейшие планы то тогда я считаю что это нормально!!..
Любовью не занимаются.
Любовью дышат, живут ей, Это Чувства.
А то чем твоя знакомая занималась это секс. Еще не раз займется.
Любовью дышат, живут ей, Это Чувства.
вообще-то не нормально! что сделают с ней её родители когда в 18 лет её поведут ко врачу... ведь тогда всё выяснится!
Это естественно, такое было всегда. правда не со многими.
Такова её природа. этой девчушки, ничего не сделаешь, да она ещё и припозднилась.
Неннормально, но не надо никого осуждать.