Отношения

Если девушка приняла подарок от парня, то ноют "шкура", а если не приняла, опять ноют. Как быть?

Подарок от слова "даром", т. е. безвозмездно. Если человек дарит что-то с условиями, то это уже подарком назвать нельзя. Знайте людей, с которыми Вы общаетесь, и помните, что не все подарки "от чистого сердца".
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Тот кто обзывает обычно ничего не дарит
V9
Vovan 90
Каждый по разному их дарит, тут не понять)
Принять подарок и вернуть тут же))
Жадра Арыстанкулова в некоторых странах это воспринимается весьма негативно, вплоть до вражды.
если Вы влюблены в парня и считаете что у Вас есть совместный шанс на счастливое будущее, подарок стоит принять, а если Вы не ходите с ним никаких отношений, подарок принимать не нужно. если любите друг друга, нужно пожениться и быть вместе, строить свое счастье.
От какого парня?
Если у девушки уже есть парень, и она принимает подарки от кого-то другого - это конечно не нормально.
Но если у нее никого нет, - никто не ноет.
Жадра Арыстанкулова Почему не нормально? Если есть парень она после этого уже прекращает быть девушкой? а как же подарки от друзей, коллек и родни?
принять и поблагодарить хотя бы французским поцелуем)
Денис Иванов
Очень просто, взять ноут, а как только начал ныть шкура, вернуть ему обратно: "Больше в моей жизни больше не появляйся, жмот!"
Сергей Сычев
Не ной, женщина. Ня цветочик. Хотя неть. 2.
Дарить подарки в ответ, причём аналогичные по стоимости. Собственно, так полагается делать со всеми людьми, дарящими подарки
Сергей Сергей
Выключатель выключить чтобы не ныли.
Я не принимаю подарки от дядек, которые хотят со мной "подружиться". К тому же на большинство этих подарков как и на их дарителей без слез ни взглянешь. Дядьки страшные - подарки дешёвые))))) И да очень недовольны, что не беру эту бурду. Ну а что делать то? Мне не нужны ни эти страшилища, ни их копеечные подарки.

Стрелять их надо у стенки пулей в лоб за такое "внимание".
Жадра Арыстанкулова как вы меркантильны и категоричны.
Шкура - это когда ты показываешь, что хочешь быть с ним только из-за материального состояния. А то что ты принимала подарок в этом ничего нет такого, как говорится дают - бери. Если ты приняла подарок или отказалась от него, это твоё дело. И уже их проблемы, что не знают значение слова "шкура". Не нужно обращать внимание на не адекватных)
Asem Bardybaeva