Отношения
Если девушка приняла подарок от парня, то ноют "шкура", а если не приняла, опять ноют. Как быть?
Подарок от слова "даром", т. е. безвозмездно. Если человек дарит что-то с условиями, то это уже подарком назвать нельзя. Знайте людей, с которыми Вы общаетесь, и помните, что не все подарки "от чистого сердца".
Тот кто обзывает обычно ничего не дарит
Каждый по разному их дарит, тут не понять)
Принять подарок и вернуть тут же))
Жадра Арыстанкулова
в некоторых странах это воспринимается весьма негативно, вплоть до вражды.
если Вы влюблены в парня и считаете что у Вас есть совместный шанс на счастливое будущее, подарок стоит принять, а если Вы не ходите с ним никаких отношений, подарок принимать не нужно. если любите друг друга, нужно пожениться и быть вместе, строить свое счастье.
От какого парня?
Если у девушки уже есть парень, и она принимает подарки от кого-то другого - это конечно не нормально.
Но если у нее никого нет, - никто не ноет.
Жадра Арыстанкулова
Почему не нормально? Если есть парень она после этого уже прекращает быть девушкой? а как же подарки от друзей, коллек и родни?
принять и поблагодарить хотя бы французским поцелуем)
Очень просто, взять ноут, а как только начал ныть шкура, вернуть ему обратно: "Больше в моей жизни больше не появляйся, жмот!"
Не ной, женщина. Ня цветочик. Хотя неть. 2.
Дарить подарки в ответ, причём аналогичные по стоимости. Собственно, так полагается делать со всеми людьми, дарящими подарки
Выключатель выключить чтобы не ныли.
Я не принимаю подарки от дядек, которые хотят со мной "подружиться". К тому же на большинство этих подарков как и на их дарителей без слез ни взглянешь. Дядьки страшные - подарки дешёвые))))) И да очень недовольны, что не беру эту бурду. Ну а что делать то? Мне не нужны ни эти страшилища, ни их копеечные подарки.
Стрелять их надо у стенки пулей в лоб за такое "внимание".
Жадра Арыстанкулова
как вы меркантильны и категоричны.
Шкура - это когда ты показываешь, что хочешь быть с ним только из-за материального состояния. А то что ты принимала подарок в этом ничего нет такого, как говорится дают - бери. Если ты приняла подарок или отказалась от него, это твоё дело. И уже их проблемы, что не знают значение слова "шкура". Не нужно обращать внимание на не адекватных)