Пару дней рассталась с парнем.
Вспылила и высказала ему все свои недовольства и переживания. Начала высказывать ему недовольство по поводу того, что он чуть ли не каждый день сидит со своими друзьями в гараже и бухает ( а я постоянно сижу одна дома и жду его. Звоню, говорит, что скоро придет, а сам сидит..
Начала говорить, что уеду тогда и что надоело это терпеть. На следующий день сам начал выкидывать из дома как собаку! Езжай уже, убирайся и тд. Уехала, пыталась не писать, он тоже не писал. Работаем на одной работе в смене, не удержалась и подошла первой, хотела поговорить и помириться..
Вроде пришли к соглашению, что я буду меньше проявлять свой характер (я просто вспыльчивая, часто на него ору и высказываю всё ), а он будет пить раз в неделю и реже общаться с друзьями. Что не будем сидеть в четырех стенах ибо он не привык сидеть дома, а только в гараже своем сидеть и что-то делать.
Я поехала к маме, а он к себе... После пишет, что хочет оставить всё как есть, ничего менять не собирается, его все устраивает. Хотела помириться, а он не в какую.. Трубку бросает, телефон выключил. Не выдержала и поехала к нему. Распесочил меня только так... Зачем приехала? Я тебе сказал, что хочу побыть один! Ехай обратно на ночь глядя на такси и тд. Вырывался, орал и тд.
Сказал, что перерыв нужен. Толком не видимся, а он мне говорит 24/7 ...с друзьями он 24/7 Перед сном приходит, посмотрим фильм и спать... и так постоянно...
Эх, вчера уехала на такси домой.
Написал "Ладно я наверное погоричился, но но нам надо чуть-чуть побыть друг от друга, потом всё наладится, обещаю
Мне надо разобраться в себе. Я тебя люблю но.. Мне надо побыть чуть одному. Вот что мне делать? Не могу себя взять в руки и успокоится. Постоянно помещают мысли: неужелм конец? Я ведь думала, что он тот самый. Я его же так люблю и д. Как мне наладить все? Помириться? Чтобы все было хорошо? Не навязываться и просто ждать что будет??
Отношения
Рассталась с парнем, не знаю как быть...
Раз расстались, то нечего возвращаться. Всё.
Я одного не поняла. Зачем вы так унижаетесь перед ничтожеством? Он вас не любит, не ценит, отношения ему не нужны, он уже алкоголик. Чего вы ждете от таких отношений? Люди не меняются, не надейтесь. Ищите другого парня, только с ним хоть не унижайтесь, есть у вас эта черта присуща многим женщинам.
если прекратите сраться-может что то и получится. а если не прекратите-разбежитесь. сейчас такой период у вас который и называют-притирочным
Это начало конца 100%. Я тебе вот что посоветую - забудь его. Ты сейчас страдаешь, а дальше только ещё хуже будет. Это не твой мужчина и поступает он с тобой не по хорошему. Не пиши больше, не звони, забудь. Сам позвонит и писать будет тоже не отвечай. Не нужна тебе эта лажа. Вот если так сделаешь, то будешь молодец.
У Вас адекватные претезии. Я бы на Вашем месте не пошла на уступки.
Если честно, не понимаю, за что можно любить человека, главный интерес которого - бухать в гараже
Ну его. Ты сделала всё что могла. Если он не хочет с тобой считаться, пусть себе ищет девочку-тряпку, об которую он будет ноги вытирать.
Сложная ситуация, у него депрессия и он вас не сильно то и любит.
Не не, все норм, оставь его, он сам на контакт выйдет. Если мужик залезает в свою нору - значит ему там нужно побыть, и доставать его - только неизбежное оттягивать. Ничего он там катастрофичного не решит, не волнуйся. Все наладится, просто дай ему время.
Ты то тут причем .ты вообще ни кто и звать тебя никак
Ну да, если это всё ещё дополнить твоей навязчивостью, то сбежит окончательно, жди
И что же ты делаешь? А в это время где-то ходит нормальный парень и ты однажды пересечешься с ним, но рядом с тобой будет этот урод... и это тебе помешает и ты останешься с этим уродом....
и зачем вам алкаш найдите нормального парня
родишь и будут у тебя дети калеки
Все очень просто, начни любить себя.