Отношения
если вам дали сдачу 50 рублей вместо 5 вы вернете?
Возвращала всегда! был случай, когда покупала в метро карточку проездную (на тот момент стоила она около 500 рублей). Я дала 1000 руб. Мне должны были дать сдачу 500руб. , ,а дали 500руб. и мою 1000руб. Я вернула штуку. Как говориться-судьба отблагодарит! Так что, всегда вовращайте! Все мы люди и продавцы тоже могут быть иногда не внимательными!
Обязательно - потом больше потеряю если не верну :-)
Знаешь.. . правило есть: Крупные долги джентльмен может без малейшего ущерба для своей чести НЕ платить. Мелкие обязан платить всегда.
Тебе решать крупная ли это сумма 50р.
да
да.. СЧАС!!!! не всё ж им нас облохивать..
Возвращал и не раз.
Если продавец хорошый человек то верну ))
конечно верну, ведь наши поступки-хорошие или плохие к нам же потом возвращаются
Верну. Вот такой я придурок
разумеется
Да, при любых расклдах
Всегда возвращала. Мало ли, может ей детей нечем кормить.
Сергей Петров
чуть не расплакалась!теперь точно все совсем отдавать буду...
Конечно верну! зачем мне чужие деньги, счастья мне не принесут какие то 50 рубликов.. . а если продовец будет так часто ошибаться.... то он будет не рад...
какие все честные. самим то не смешно?
Да, верну. Из за них я богаче не стану, и будет совестно.
Конечно нет!! деньги не когда не бывают лишними!! !
а если серьезно все зависит от человека который дал эти деньги!!!!
да
Обязательно, мне даже как-то стыдно брать, знаю, что потом за меня продавцу докладывать. Честная что ли....))))))
Такой кризис в стране, вернула бы етественно. от этого зависит и работа того человека. не берите чужое, иначе потом отберут у вас..
Если человек хороший, то, конечно, да!