Отношения
Девушки, если бы вам парень сказал: жду тебя одну минуту, как бы отреагировали?
Вы может в минуту и уложились бы, но зачем так говорить?
Жди:))
Я долго собираюсь, это надо просто понять и простить
я не успею точно. хоть бы за 1 час
Собиралась бы дольше, назло..) совсем другое дело, если реально опаздывали бы на важное событие.
"ОК. Свободен!"
А сейчас узнаем, как ты себя поведешь. Короче, жду тебя одну минуту!
Это типа укор?! Ничего не расплавится))
Татьяна Балашкина
это типа условие
если человек тактичный и сам во врмя приходит то нормально
здесь вспоминается сцена из художки evil dragon vs heaven, где баба опоздала на секунду и он ушел.
если это первая встреча
ну не более 15 минут через силу.. а может и меньше. Настроение разное, и баба тоже разная. Если она много * то пусть сразу на встречу не соглашается, не надо эти * у мамы. Детский сад.
если это первая встреча
парень может болтать что угодно, он же не муж. мужу не подобает себя так вести. муж это статусно.
Ну нафиг такого обижульку, чуть что убегает. Это невротик и истеричка, я б не стала связываться с человеком у которого такие претензии. Я поняла бы если б обьяснил, и причина адекеватна например на работу тогда опоздает или к клиенту, но и свидания не нужно назначать если так торопишся. Дебил и невротик короче
Да хрен бы вы уложилися, так ещё бонусом что то бы забыли и вынесли бы весь мозг.
когда будете трахаться скажи жду 1 минуту
Я не девушка, нов какой ситуации он это сказал ( как парень могу ответить зачем)
Ему надоело, что девушку постоянно нужно ждать
Татьяна Балашкина
его тоже периодически приходится ждать. С такими условиями проще отказаться.