Отношения

Девушки, если бы вам парень сказал: жду тебя одну минуту, как бы отреагировали?

Вы может в минуту и уложились бы, но зачем так говорить?
Жди:))
Я долго собираюсь, это надо просто понять и простить
Любовь Кочнёва
Лучший ответ
я не успею точно. хоть бы за 1 час
Ukrainskaya_Lyub
Собиралась бы дольше, назло..) совсем другое дело, если реально опаздывали бы на важное событие.
К*
К_У_Н_Д_Ы_З ***
"ОК. Свободен!"
Серик Ахметов
А сейчас узнаем, как ты себя поведешь. Короче, жду тебя одну минуту!
Alexandr Vasilevsky
Это типа укор?! Ничего не расплавится))
Татьяна Балашкина это типа условие
если человек тактичный и сам во врмя приходит то нормально
здесь вспоминается сцена из художки evil dragon vs heaven, где баба опоздала на секунду и он ушел.
если это первая встреча
ну не более 15 минут через силу.. а может и меньше. Настроение разное, и баба тоже разная. Если она много * то пусть сразу на встречу не соглашается, не надо эти * у мамы. Детский сад.
Елена Вихляева
парень может болтать что угодно, он же не муж. мужу не подобает себя так вести. муж это статусно.
Андрей Иванов
Ну нафиг такого обижульку, чуть что убегает. Это невротик и истеричка, я б не стала связываться с человеком у которого такие претензии. Я поняла бы если б обьяснил, и причина адекеватна например на работу тогда опоздает или к клиенту, но и свидания не нужно назначать если так торопишся. Дебил и невротик короче
Misha Nikolaev
Да хрен бы вы уложилися, так ещё бонусом что то бы забыли и вынесли бы весь мозг.
Даниил Кучай
когда будете трахаться скажи жду 1 минуту
Я не девушка, нов какой ситуации он это сказал ( как парень могу ответить зачем)
Ему надоело, что девушку постоянно нужно ждать
Татьяна Балашкина его тоже периодически приходится ждать. С такими условиями проще отказаться.