Отношения

Помогите разобраться кто прав ?

Я не понимаю поведение мужа. В связи с обстоятельствами муж временно не работает, я работаю на постоянном месте работы график 2-2, когда у меня выходные я прошу его побыть в эти дни дома со мной посидеть фильмы посмотреть, все эти два дня он просто издевается, то обязывается потом говорит что с шутку, то орет, говорит мне все надоело, попрекает меня деньгами, купленной вещью, говорит якобы денег нет и так а ты на весну куртку себе купила, а как рабочие дни мои так он до ночи шляется
Ухожу. ибо в этой обители бед
Ничегл постоянного прочного нет. и пусть лишь то смееца уходящему вслед
Кто прожить собираеца 1000 лет
Омар хайям
Гуланар Парахатова
Лучший ответ
Наверное, он испугался за свою мужскую роль (кормильца, добытчика, нужного человека) и боится, что вы теперь будете им помыкать как шестёркой. Вот и бунтует. Вам нужно успокоить его и верить в лучшее.
Я не уверен, что это вся информация, поэтому сложно делать выводы кто атм у вас прав, а кто нет. Но чисто исходя из представленной в вопросе информации, то ваш муж ведёт себя совершенно не корректно. И честно говоря, что разбираться то? Если всё обстоит именно как вы говорите, то это полный пзц у мужа с головой.
Nastay Zinziver
пусть идет жить к маме.. и ее упрекает за то что она его так воспитала ни денег от него ни уважения
Таня Ни
Вы правы, он ведёт себя, как мудак.
Татьяна Жукова
не хочет с тобой проводить много времени. значит вы не интересны друг другу
Olga Cherednichenko
Муж неплохо устроился. Сидит на вашей шее и вас же пытается гнобить. Нужен ли такой муж?
Так а в чем то суть вопроса? Какую правоту Вы отстаиваете и какую он? что то я не очень поняла, простите я наверное тупая.
Вам нужно на курорт вместе отправиться. Ну когда вся эта история с вирусом закончится конечно. Приготовьте ему супер ужин. Что-нибудь новое
пора валить