Отношения
Помогите разобраться кто прав ?
Я не понимаю поведение мужа. В связи с обстоятельствами муж временно не работает, я работаю на постоянном месте работы график 2-2, когда у меня выходные я прошу его побыть в эти дни дома со мной посидеть фильмы посмотреть, все эти два дня он просто издевается, то обязывается потом говорит что с шутку, то орет, говорит мне все надоело, попрекает меня деньгами, купленной вещью, говорит якобы денег нет и так а ты на весну куртку себе купила, а как рабочие дни мои так он до ночи шляется
Ухожу. ибо в этой обители бед
Ничегл постоянного прочного нет. и пусть лишь то смееца уходящему вслед
Кто прожить собираеца 1000 лет
Омар хайям
Кто прожить собираеца 1000 лет
Омар хайям
Наверное, он испугался за свою мужскую роль (кормильца, добытчика, нужного человека) и боится, что вы теперь будете им помыкать как шестёркой. Вот и бунтует. Вам нужно успокоить его и верить в лучшее.
Я не уверен, что это вся информация, поэтому сложно делать выводы кто атм у вас прав, а кто нет. Но чисто исходя из представленной в вопросе информации, то ваш муж ведёт себя совершенно не корректно. И честно говоря, что разбираться то? Если всё обстоит именно как вы говорите, то это полный пзц у мужа с головой.
пусть идет жить к маме.. и ее упрекает за то что она его так воспитала ни денег от него ни уважения
Вы правы, он ведёт себя, как мудак.
не хочет с тобой проводить много времени. значит вы не интересны друг другу
Муж неплохо устроился. Сидит на вашей шее и вас же пытается гнобить. Нужен ли такой муж?
Так а в чем то суть вопроса? Какую правоту Вы отстаиваете и какую он? что то я не очень поняла, простите я наверное тупая.
Вам нужно на курорт вместе отправиться. Ну когда вся эта история с вирусом закончится конечно. Приготовьте ему супер ужин. Что-нибудь новое
пора валить