Отношения
Помогите разобраться в ситуации кто прав
Она в следующем: моя девушка рассказывает мне историю. о том как наш шеф. сделал ей замечание, на счет ее юбки, что мол почему там три пуговицы, не было больше чтоли. она говорит мне что он все заметит я поддерживаю и говорю да и даже пломбы во рту, на это она выдает. Пломбы. ну не знаю я же не целуюсь с ним, а потом ехидно так: "ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА". На такие слова я закипаю и говорю ей что хочу сейчас в нее ПЛЮНУТЬ ну тут конечно пошли обиды. я виноват, никогда ей не говорили такого. Извените, а как я должен реагировать на такие слова, Да дорогая отличная идея, ты идешь правильным путем, так держать Это меня очень сильно задело и я считаю если я не отреагировал так, это бы доказывало мое отношение к ней как безразличное. Кто тут прав вообще Я понимаю. что сгрубил, но зачем так провоцировать было!
Плюнуть это ты ещё мягко хотел сделать, не нужно провоцировать человека если ты его знаешь и его реакцию
некоторые вещи надо уметь пропускать мимо ушей...
...уходи ты от нее...
"По крайней мере пока"? Так и сказала? Дмитрий, вы не ту девушку выбрали.
То, что тебя это задело и ты отреагировал - это правильно. Но тут хитрее надо быть. Лучше в такой ситуации вызвать не обиду, а ревность. Дать понять, что она не одна такая королева. Ну можно еще съязвить как нибудь, например - "Вот то-то он узнает, как у тебя изо рта пахнет! " - что-нибудь такое. А скандалить не надо - она просто думала, что это удачная шутка.
Она просто позлить вас решила, подшутить!)) ) Но в каждой шутке есть доля правды! Будте на чеку!
Виноваты оба. Она в том, что спровоцировала, а вы в том что так грязно высказали свое желание. Вы же не верблюд. Или доводов других не было?
Чувак, тут она со всех сторон не права, но и ты тож немного не доглядел. . Надо контролировать в чем твоя девушка ходит по улице и на работе.. . Я не имею ввиду чтоб замотать ее в паранджу, но если девушка уже как бы не одинокая, то надо пересмотреть свои взгляды на приличия...
Я бы отреагировал точно так же, как и многие другие парни, у которых бы были чувства к человеку, такое сказавшему. Она принаглела, и просто немного не уважает тебя парень. Ты уж не зацикливайся на ней, вокруг много девушек, и будь готов и к более серьезным ударом с ее стороны ( считаю что сказала так, скажет а может и сделает что нибудь еще ) А ваще не парься так сильно, сходи куда-нибудь с друзьями.
Дмитрий, из вашей истории я почти ничего не поняла. :)
Изъясняетесь вы на своем языке...
Всё банально просто))) )
Девочка провоцирует на ревность) ) А ты поддался, вспылил. На мой взгляд, умной была бы реакция что-то вроде "Дорогая, я буду целовать твои губы до того времени, пока ты не поцелушь другого. А потом даже не рассчитывай"))))) - и спокойненько так, с чувством собственного достоинства.
Её это взбесит по-любому=)
молодой еще... горячий....)... пройдет время и сам поймешь что всё такая фигня, что даже реагировать лень будет....).... подолбиться об жизнь нужно чтобы научиться спускать на тормозах такие ситуации.... если конечно она тебе дорога как личность а не как собственность....
Не, ну не надо было говорить "ПЛЮНУТЬ" во всяком случае. Может она Вас просто подразнить хотела, заставить ревновать, а Вы неправильно поняли ситуацию. Просто возьмите и спокойно поговорите с ней, даже если она снова начнет скандалить, не реагируйте, она ж девушка! у нее эмоции...
она просто не достойна вас
тут вообще конфликта нет, ни кто не виноват, Вы пошутили она поддержала, а с чувством юмора беда.
Виновата она, но и ты тоже хорош. А если шеф сделал замечание - значит юбка на работе "такая" не уместна.