Отношения

Если девушка заявляет что парень должен ее во всем обеспечивать, а то что зарабатывает она это ее личное и к общему

Бюджету не имеет отношения, это воспитание такое или что? кто такие установки дает, и стоит ли с такой вообще связываться ?
Я тоже так считаю. Только с одной оговоркой, что этот парень муж. В др случаях никто никому ничего не должен
Игорь Калинин
Лучший ответ
Ещё ни разу не женат, а уже разведен и обобран!
Это паразитизм и бытовая проституция. А от проституток и паразиток хорошего не жди.
Нормально это. Только надо уточнить, что кого она родите это только её личное
Данил Ельцов
Вообще-то парень ей ничего не должен. Обеспечивать семью должен законный муж. А пока отношения не имеют законной силы, никто никому ничего не должен по сути.
**
***altosh ***
Воспитание. Значит к мужчине будет относиться как главе семьи. Не феменистка точняк. Равноправия в доме не будет
Лаура Жумаш
твое решение
Виктор Виктор
Если Вас что-то смущает, значит, Вы друг другу не подходите и именно Вам с нею связываться не стоит. Мужчин, которые разделяют её точку зрения, достаточно.
Лилия Фатыхова ну это же куколдство какое то ?
дааа ох ты а чего не на оборот? Олень согласится сразу.. нормальный муж пошлет эту РСП ...на вольные хлеба..
заявлять она может все что угодно, как и все бабы.
а после анального секса от счастья потеряет голову и отдаст тебе свою зарплатную карту, с которой ты будешь содержать её и себя...
Значит идите вместе к порогу квартиры. Снимаешь с нее джинсы и трусы, слегка пусть прогнеться вперед, буквой "Г" и даешь ее пож жопу пендаля! Результат: "выздоровет" она или поймешь что то ты.
Iminjan. Mominov
nu u menia otnoshenija uze belshe 10 let, poetomu dumaju 4to mozete brat primer s nas. u nas obshij s4et na kotorij ja perevozu polovinu mojej zarplati a on stolko ze ili 4iut bolshe svojej(on bolshe zarabativajet). s etogo s4eta mi vse obsheje opla4ivajem, i berem kogda 4to to pokupajetsia na osbhije nuzdi. so svojej li4noj polovinoj kazdij raspredeliajetsia kak ho4et, on akcijami balujetsia ja polovinu polovini oitkladivaju na nakopitelnij s4et. nu vot kak to tak i vmeste i po vzroslomu. razumejetsi av dom bolshije veshi tipa mebeli pokupajutsia tolko esli kazdij soglasen, a do ego igrushek i pro4ego mne kak bi dela net.
Девушка свои расходы тратит на ребенка всегда
Se
Serzh
Лилия Фатыхова ребенка нет
нормальная девушка сама обеспечивает парня
Лилия Фатыхова самый адекватный ответ! красава !
Ольга Симонова vsegda ploho kogda odin v pare rebenok v golove
Такую стоит трахнуть, дать денег на метро и забыть как страшный сон
Ольга Симонова a takih kto takoje pishet nado sazat kak nasilnikov