Отношения
Почему многим не нравятся артисты особенно уличные?
Чем артисты так вам насолили? пришел я например на праздник в костюме мексиканца или оделся как мексиканец, пошел на гитаре играть и петь на испанском языке. это должно быть похвально что знаю и самостоятельно изучаю иностранные языки и неплохой актер. однако кто то смеется еще. и девушку найти порой не получается. и получается так: или я тороплюсь (у меня жажда любви, серьезных отношений и брака). или не так что то делаю или что то не доделываю или дура просто девка попадается. лечат от поставленной цели жениться, но я никого тут не слушаю. я решительный и целеустремленный. если я девушке не подхожу так, я могу измениться. дайте просто шанс. я на многое готов, главное чтоб мне это в пользу пошло. но артистом вряд ли брошу быть, всегда туда стремился (за родных обидно что меня в театральное училище или в музыкальное не отдали, а решили отдать в техникум, за это обидно). почему так на артистов косо смотрят и не все адекватно их воспринимают? люди меняются постоянно. ведь с кем поведешься, от того и наберешься.
Моя бабушка по маминой линии воспринимала все, что касается творчества, искусства как тунеядство. т. к. отец мой был художник и поэт...)))
но я отношусь положительно!
но я отношусь положительно!
Смех продлевает жизнь, мексиканец, вызвать добрую улыбку у людей, это ещё нужно постараться.
Не люблю художественной самодеятельности...
Какая интересная у вас жизненная позиция. Вы хотите быть артистом, но вас отдали куда-то. Вы вещь, вы не способны озвучить собственное мнение, отстоять свои желания и цели? Кто мешал вам забрать документы из школы и отнести их туда, куда вам так хотелось? Да, возник бы конфликт, т. к свои права нужно отстаивать. Вы к этому не готовы поэтому виноваты родители. Их вина конечно же присутствует, они не воспитали в вас личность, вы инфантильны и ваши желания так и остаются желаниями и мечтами вместо того, чтобы стать реальностью. И с девушками происходит та же история. Они виноваты в том, что вы их не устраиваете, они вам попадаются. Но выбираете-то их вы и никто другой. Отсутствие желания принимать решения и отстаивать свою позицию в жизни, как правило заканчивается некоей имитацией жизненного процесса, массой разочарований и часто алкоголизмом в будущем. Научитесь отстаивать своё право на выбор и научитесь выбирать. Заберите документы из техникума и отнесите их туда, где вам так хочется учиться. При этом вам конечно придется столкнуться с определенными трудностями, но это будет первым шагом к достижению поставленной задачи. Вы должны понимать при этом, что может не хватить таланта и тогда вы навсегда так и останетесь уличным артистом или станете преподавателем в каком-нибудь подростковом или детском клубе. Вы слабовольны и инфантильны, придется себя перекраивать, только в этом случае вы добьётесь успеха
Похожие вопросы
- Маты в общении, что вы думаете об этом? Почему многим не нравиться...
- Я не понимаю почему многим мужчинам нравятся женщины худые?
- Почему многим девушкам нравятся парни младше их?
- почему многим девушкам нравятся взрослые мужчины?может из-за денег?
- Почему многим парням нравятся гламурные и пафосные куклы,чем нормальные девчонки?
- Почему многим женщинам нравится, когда мужик на них орет и даже бьёт? И ведь, они вполне нормальные в жизни женщины.
- Почему я не нравлюсь девушкам?
- Я красивая девушка, почему многие, особенно ж пытаются унизить меня, завидуют и хотят навредить. Может и не гово
- Почему многие девушки после 20 лет так сильно зазнаются, особенно заграничную жизнь?
- Как научиться нравиться девушкам (особенно красивым снаружи и внутри)?
потому что неизвестно когда еще найду себе девушку. я порой завидую парам влюбленным, сам себя начинаю чувствовать конченным неудачником и жалкой ничтожной личностью. от этого в уныние впадаю. я просто очень хочу жениться не смотря на то что я мало денег зарабатываю. и не понимаю людей, лечащих меня от этого желания. мне 25 лет уже.