Отношения
Как заново начать общение с парнем?
Несколько лет назад расстались с парнем. Где то полгода назад удалил меня из друзей. Снился весь последний месяц. Недавно у него был др, я его конечно не поздравила. До этого написала случайно в статусе цифру 5 (потом вспомнила это была типа наша цифра- когда вспомнила удалила). Потом зашла на его страницу, он там выложил фильм, похожий на нашу историю. Потом выложил песню с нашей историей. Потом выложил запись у которой название "давай поговорим". Через несколько дней запись "как обычно все по полочкам", он раньше злился на мое стремление все контролировать. Я очень хотела бы с ним снова общаться, тем более я олна, он один, но. Возможно я по нему скучаю и у меня глюки. Возможно это не мне. Возможно он прощупывает почву, чтобы проверить отношение. Посоветуйте, что мне делать, общаться с ним через статусы? А вдруг это не мне, будет смешно. Страница у меня закрыта. Как выйти с ним на контакт? Писать я ему первая точно не буду, ибо это глупо, так как наша последняя переписка двухлетней давности о том, что он не хочет со мной общаться (я от него ушла, потом пыталась вернуться- он уже не захотел).
Все, что ты описала могло быть просто совпадением (песня, фильм и т. д.)
Ты уже однажды озвучивала ему свое желание - вернуть отношения, он отказал.
Если тебе показалось, что он передумал. Просто жди. Он найдет способ сообщить тебе об этом.
Не стоит навязываться, но как-то надо дать знать, что Вы его помните.
Узнай себя,
для начала, кто ты есть и чего ты хочешь...
Возвращение к бывшему скорее похоже на желание избавиться от одиночества, но не на желание строить новые отношения. Это теперь, спустя время, кажется, что проблемы (не на пустом же месте вы от него ушли) исчезнут. Люди часто начинают идеализировать прошлое на фоне неблагополучного настоящего. Так что стоит подумать и, возможно, проверить на практике ваши предположения о счастье с бывшим парнем, прежде чем бежать обратно. Тем более что неизвестно, как вас встретят спустя несколько лет. Но есть ещё и другой вариант: подождать, пока судьба пошлёт вам нового человека. Вы наверняка ещё молоды, и времени у вас предостаточно, так что рано или поздно это случится. И принимать его таким, каков он есть. А если и с ним что-то пойдёт не так, намотайте себе на ус: никогда нельзя уходить в пустоту, предварительно не найдя партнёру замену. Следуя данному правилу, подобного вопроса и не возникнет.
Напиши ему сообщение, а потом еще одно со словами "Ой, это не тебе"
Вы же так, обычно, делаете XD
Иван Каталевский
но диалогу 2 года..
любой парень удалился на два метра уже холостяк а тут в другом городе ...не стоит писать ты в прошлом и забыта
Позвонить, написать и начать.
Вон Меньшов с Алентовой расходились на несколько лет, имели отношения с другими партнерами, потом опять сошлись и до сих пор живут.
Откройте свою страницу для него и напишите что-нибудь, напомнив о себе. Если не получится, тогда забудьте и поищите себе нового мужчину.
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Земля в иллюминаторе видна..
Инетное общение? Да здесь все авантюристы.... или игроки! В реале ищите любовь.
Просто поговорить. Куда уж проще.
Интересно, почему люди считают, что все само делается. Булки растут на деревьях, шпалы отливаются сами собой и в отношениях то же самое.
Ой, тут пролетело несколько лет и что то вспомнилось.... Хм... Дважды в реку не войти!!! К чему убиваться, пора новое знакомство делать!!!
Откровенно скажу: прочёл только начало "поэмы". Мне этого достаточно!!! Я б и близко не подошёл к такой: другой уже стал, изменился, как и ты сама!!!
Последний абзац пишет уже нормальный человек. НЕ НАДО писать, не надо первой идти на контакт, будет то же, что и ранее. Оглянитесь, вокруг полно парней, которые без всяких выдрыгов хотят быть с Вами, ценить и уважать ВАс.
Пригласи в кино, чё мелочиться?)
Эрика Вишнякова
Так кино всё закрыли.
Он тебе нужен? Пришла и отдалась. Не нужен- забыла. Третьего варианта нет.
Чтобы Дурные мысли не лезли в голову твою и не отравляли жизнь, НУЖНО ПОГОВОРИТЬ!!!! За два года Ух как много воды утекло! И характер мог измениться, и взгляды на ваши отношения!!!! РАЗГОВАРИВАТЬ НУЖНО! А свои догадки и предположения.... в сторону!!!!
У женщин биологически не принято уважать бывшего или возвращаться к бывшим, это воля ее одиночества, материального положения или обстоятельства, может возраст уже под потолок, у каждой инстинкт быть с лидером и родить от лидера, тот, который ставит условия, тот обычно ее лидер, она должна видеть в мужчине своего лидера, вожака, от которого якобы родит здоровых детей, якобы с ним будет защищена, с ним спокойно, а когда возвращается бывший или к нему, то она для нее обычный "расходник" , зависимый, каждая веря в свою востребованность развалит отношении не 1 раз, если не будет чувствовать в мужчине своего лидера, здесь она только тратит свое время, может быть еще фертильно молода, когда способна родить без проблем, а она тратит время на пустяки . Мужчин надо уметь выбирать лучшего, уверенного и ставящего тебе условия, иначе с "настоящими" мужчинами потеряешь свое время
конечно не надо но это не ответ на тво вопрос. по этому, привет как поживаешь - слово за слово и так пошло поехало
Позвоните ему.
ты просто за уши пытаешься притянуть, не стоит, а общаться и так за пивом будете общаться
С минета.
Расмотри другова парня
Дважды в одну воду не войти.
Блин, начала с бывшим общаться - это плохо. Очень плохо.
Зачем?
Тебе было на него пох. й лишь до сих пор пока он тебя не удалил!
Теперь у тебя взыграла как же так!
У вас были противоречия противоречие они не устранены.
Поэтому незачем начинать.
Теперь у тебя взыграла как же так!
Поэтому незачем начинать.
Будь проще, просто напиши да и всё
Мужики кончились, что ли?
Обратного пути нет
Много времени прошло. Стоит ли? Скучаешь лишь по тому времени когда было хорошо с ним. А почему расстались уже не помнишь. Ссорились. В мыслях он твоих снова идеален. Будет встреча, что опять, на те же грабли наступаешь. Цени себя, люби себя)
испеки пирог и пригласи меня на чай.
просто найди себе другого парня
А может тогда и не нужно начинать, он не хочет и ты не хочешь
Я бы сказала, что не надо, но ты же вряд ли послушаешь тк хочешь его вернуть, так что просто лайкни ему фотку, вдруг напишет
Зайти в папку мои документы, найти нужную игру, удалить все сохранения и начать новую.
с игрой всё просто, а с парнем так, увы, не получится
Меня тронула твоя история. Мне кажется, что он тоже скучает по тебе и кусает локти, что не пошёл на примирение с тобой когда ты хотела вернуться. Удалил из друзей.. а вот это сигнал, что он не равнодушен к вам, обида у него.. Напишите ему, я вас прошу. Что вы друг друга мучаете
Ты пытаешься натянуть то чего нет. Ещё наверно его имя везде встречаешь или запах его одеколона...
Откуда тебе знать что он один?
Сказать что ты его очень любишь
Дважды в реку не войдешь... не стоит.
Начнём с того, что не стоит спрашивать это у "знатоков". Каждый человек индивидуален и у каждого свои взгляды на мир. У каждого свои случаи. Для кого-то бывшие - страшный ужас, для кого-то - пережиток прошлого, а для кого-то - небывалое счастье, желание тянуться к которому вечно растёт ввысь. Всё зависит от самой тебя. Не слушай людей и думай своей головой.
Попробуй аккуратно написать ему сообщение мол давай вернемся к прошлому и так далее но сообщения надо писать аккуратно
Иван Каталевский
но точно не так как ты сказал, идиот!
Поезд уже ушел, забудь.
Как парень говорю, никак. Возможно через какое-то время получится, но шанс низкий.
Телефонным звоноком.
Не ну это паранойя. Увидеть в выложенном фильме или песне намек на встречу)))
Ну, есть пару вариантов, как помириться.
Допустим ты не хочешь с ним общаться, и он тоже не хочет, а видео с вашей историей выкладывает. Значит всё-таки у него осталась часть чувств к тебе, но может я ошибаюсь.
Если бы он не хотел бы дальше с тобой отношений, но потом, спустя время он начал заливать видео на свою страницу, просто напиши в комментариях ".",и думаю обратит внимание, и даже что-нибудь напишет. :)
Гениально! Сначала от него ты ушла, рассталась, а теперь хочешь всё вернуть.
1) . Он отказал, потому что знает, что так произойдет (возможно ) снова
2. Это твое чувство одиночества. Как только все станет ок, то произойдёт та же ситуация
3). Тебе может казаться, но все это может быть совпадением
Решать вам самим, если хотите общаться то просто напишите .
Написать ему
Не вижу ничего такого написать первой спустя даже 2 года. Я своему спустя полгода написала, я по тебе скучаю, если у тебя ещё остались ко мне чувства то давай встретимся и поговорим. Вот и всё) Не трудно
Оксана Шабалина(Боброва)
И он ответил? Встретились?