Отношения

Кто, по вашему мнению, в паре должен выделяться более?

Парень или девушка? Ну вот например, она красавица длинноногая, все при ней, фигуристая, яркая такая личность, общительная, эрудирована, а парень скромняга, как бы в тени. Или другой вариант, она забитая "серая мышка", а он "рубаха парень", балагур и весельчак, всегда к нему прикованно внимание толпы.
часто так и бывает- один серая мышь, второй Звезда)

я думаю, все должны быть одинаковы, более-менее.

Но смотрится всегда приятнее, если дева самая красивая и нарядная в паре!)
Игорь Чорноморец
Лучший ответ
Тот, в чьих руках финансы.
Елена Гвоздева
Да будь парень хоть семи пядей во лбу и красавец не описуемый, но его избранница должны быть главной, лучшей красавицей и умницей если он хочет быть для нее самым лучшим даже если она уродина иначе спать ему на коврике и порога и иметь секс по большим праздникам да еще такой о котором он будет жалеть до конца своих жней потом что полный придурок по жизни!
Raushan Bekturlinova
Никто никому ничего не должен. Люди сходятся и живут по любви, и ладят при сходстве характеров. Умный любит за характер, а дурак - за красоту. Каждый человек находит в другом что-то близкое и родное, потому что красота приедается, а с человеческими качествами, которые по душе, жить очень комфортно.
Андрей Федоров
Оба))))
Леди Гага
Это не тот критерий, который важный.

Варианты бывают разные.

На мой взгляд, нужно выбирать людей своей нации или родственной.

А ещё лучше придумали в Индии, разделив людей по кастам.
Вот вы бы себя к какой касте отнесли?
Снежная *)*
Да нет такого, что кто то там должен чему то или кому то или истине бытия. Конечно люди должны примерно соответствовать друг другу. То о чём вы говорите это скорее исключения из правил и встречаются достаточно редко такие случаи и такие союзы как правило не надёжны.
таких пар не бывает. либо они очень неустойчивы
Зачем такие контрасты? В паре нужна гармония. Да и вообще, с шикарной девушкой парень не может быть в тени. Наоборот - красивая девушка рядом придаёт уверенности и повышает парню самооценку.
ДОЛЖНЫ выделяться для кого? В угоду публике?
Леха Леха
Такое вообще бывает? Тут такой мир цветной, как войдешь опять в реальный мир все серое. Обычно лбди обычные, а когда идет доджик на улице мокро.