Отношения

Если на день рождения (начальства) Коллектив себя повёл некрасиво со мной.

Я взяла стул свой который со спинкой на колёсах, и коллектив начал в грубой форме прикрикивать типа бери поменьше стул, из за тебя места не хватит хотя и хватало. Ещё плюс на след день меня обозвали наивной, когда спросили когда в отпуск? Я сказала когда откроют границы и они начали говорить стоя наивная. Как в таком коллективе выживать?
Когда у человека есть интересы и мысли заняты, то он не думает о сотрудниках. Ищи на ютюбе видосы на тему как полюбить себя и как стать уверенной в себе. Акулы плывут только туда где кровью пахнет. Чмырье в коллективе пристают только к хрупким не уверенным в себе людям. Работай над собой. Изучи психологию - надо найти причины твоей не уверенности
Ольга Антонова
Лучший ответ
И Мудрость И Глупость Если гнобят как быть уверенным то
Локти пошире, моську понаглее)) у каждого есть свои недостатки, изучи их и не стесняйся высказаться по этому поводу)))
Дмитрий Зюба
Работники другого пола, возраста, расы
«Вы можете стать жертвой из-за вашего пола, возраста, расы, сексуальной ориентации или религии. Также на вас могут нападать из-за инвалидности или болезни», — делится своим мнением Гордон. Независимо от причины буллеры травят тех, кто чем-то отличается от них.

Сотрудники с физическими недостатками
Причины нападок могут заключаться в физических особенностях человека: например, буллеры травят слишком высоких или низких людей, худых и толстых, женщин с очень маленькой или большой грудью. Очки, выступающие уши, необычной формы нос или прыщи — все это, по мнению Гордон, может стать объектом насмешек для коллег. В этом плане они не отличаются от детей, которые издеваются над внешними особенностями своих сверстников.

По словам кандидата юридических наук Галины Тарасовой, подвергшийся дискриминации работник может подать иск в отношении руководства по ст. 3 Трудового кодекса РФ. Он имеет право оспорить незаконное увольнение из-за придирок начальства и в случае успешного рассмотрения дела добиться моральной компенсации и восстановления в должности. Однако, как отмечает Тарасова, таких работников чаще всего продолжают выживать и подвергать травле. Чтобы подтвердить факт буллинга, необходимо обладать свидетельскими показаниями и аудио- и видеозаписями, которые докажут издевательства. Чаще всего такие материалы тяжело собрать в полном объеме, поэтому пострадавшим работникам приходится полагаться на собственные силы, чтобы разрешить конфликт.

Как справиться с буллингом на рабочем месте.

https://hussle.ru/bulling-na-rabote-kto-i-pochemu-podvergaetsya-travle-so-storony-kolleg/
Выявить лидера и с разбега в прыжке ударить в область спины ногами. И убежать
Сергей Маленин
Ходить на корпоративы со своим складным стулом и в короткой юбке!
Инна Лалаева