Отношения

Почему если женщина может позволить себе выбирать то

Ее обиженки парни считают шлюхой?
Ну что она не бежит к нему а избирает тех кто лучше
Это же по природе так
А ей лично не всё равно, что думают обиженки? Плевать ан них, пусть за своими мами смотрят
Дмитрий Чагай
Лучший ответ
Андрей Ращепкин Такое ощущение как будто обиженный сынок что мама братика родила
Яадо меньше всегобеспокоться о том, что скажут обиженные парни. Всем на свете никогда не угодишь. Живите в свое удовольствие, лишь бьы не причинять другим никаких неприятностей. Ваша личная жизнь
никого не касается.
Роман Никитин
По природе самец берет понравившуюся самку и трахает ее. А она рожает потомство. Вот как по природе, а не то, что современные обиженки-дамочки сочинили.
Андрей Ращепкин Но почему тогда вечно всех я выбираю а не меня?
И вечно их много вокруг меня?
Lala Lala им не важно. чем больше их у вас будет. тем им воще не важно
Андрей Ращепкин Вопрос не в количестве а в выборе среди этого количества
Шлюхой в плане не спит с теми кто ей предлагает. Но значит эти парни врут что она шлюха. Хотят ее опозорить перед другими.
Наиль Лемешев
если бы женщина могла позволить себе такое... то не смотрела бы я видео на ютубе как их бьют и убивают
157Mektep 157Mektep
Андрей Ращепкин Кого бьют убивают?
157Mektep 157Mektep женщин кого еще то. чо вот они таких выбирают.
Андрей Ращепкин Дуры значит
Всё просто, нужно быть честной перед собой. Если ты жирная - то можешь рассчитывать на такого же кобанчика с пивным брюшком, если ты состоятельная и всего добилась сама (без родителей) и не через постельные махинации - то вполне имеешь право на состоятельного молодого человека, и. т. д. ну ты поняла.
Раньше так и было: дворяне с дворянками, холопы с холопками.
А сейчас каждая манда которая ничего из себя ни чего на представляет, ничего не добилась, и не имеет гроша за душой - считает что она имеет право "выбирать" объясняя это природой, и ведь большинство сейчас таких лярв.
А ведь в природе оно не так, там присовывают один раз - свободна.
Так что ищи себе ровню, чтобы потом сапогом по морде не получать, и в итоге не остаться у разбитого корыта.
Андрей Ращепкин Есл баба с принципами ее никакими деньгами не купишь
Она не пойдет жениться на нем если он ей неинтересен
А те про кого пишешь ты это самые настоящие проститутки которые ищут куда дороже можно заработать