Частые ссоры и обиды с женой, она меня достала как и я её ( но уже недостаю) (ревновал, хотел больше ласки и интима) на всё это забил .минусов у меня много, в данный момент, работаю на 50\50 проблема не стабильно с ЗП, курю но пью, по ночам не пропадаю даже с родными редко вижусь, дом-работа. Поговарить с ней нормально немогу (да и не хочу уже Бревно) в основном играем немую войну, ко многому придерается в основном по материальным и продовольственным вопросам, но кручусь как могу, для неё главное это а потом чувства и нежности, мы даже не спим вместе, в разных комнатах. Очередной крик душы.
Вечером поорала на меня что не купил сегодня кое-что и я сказал что куплю завтра утром, в холодильнике (не уследил, не увидил) перевернулся принесённый мною :D Ёгурты и начала орать, ещё добавила что (намёком) что никого недержит (т. е если я уйду скатертью дорога) кароче сного молчанка теперь сидит в сериалах. А завтра у малой день рожденья, уйти из ЕЁ дома сейчас? завтра утром? или после дня рождения (дыбы не испортить праздник ) .
Как быть и спасибо зарание откликнувшим
Отношения
Сложности в семье, трудные отношения с женой.
лучше разводиться щас чем потом (даже если придется делить хату), тебе не надо пока бабу, а лучше посмотри ткаченко шоу или меганыча, тогда поймешь в какой ты жопе, если хочешь можешь коментарий спросить ченить я минут 10 тут буду
ребёнка поздравь, но жить с этой женщиной по всей видимости не получится
Объективно. А раньше она какой была? Хорошей, ласковой, заботливой? Думаю -так и было. И вот представь, что ты такого наделал, что из ангела она превратилась в тварь? Ты пока что можешь из хорошей девушки делать су. ку. Делать из хорошей девушки еще лучшую девушку ты не умеешь. Попробуй нормализовать все. Разговаривать начните, проводите время вместе. Обними ее в конце концов - родной ведь человек. Ты любишь то, к чему прикладываешь усилия. А с бросишь эту, с другой будет также : рожи людей рядом с нами меняются, а мы то остаемся прежними....
Vlad Ivanov
спасибо за горькую . но правду
Vlad Ivanov
Был разговорчик с ней этим вечером, как раз сказала : родными она считает свою маму и детей, а мужа т. е меня можно заменить, если не устраиваешь то устроит тогда другой, поперспективней, так и я типа могу женщину которая устроит меня, это её мнение её логика. Так что я правда в *Опе
Akmal Rajabov
Сейчас много цикличных женщин. Обычно цикл длится около четырех лет.
Объясняю: Женщина влюбляется, выходит замуж, рожает детей и занимается их воспитанием, пока они не начнут самостоятельно есть, ходить и говорить. Это занимает (как правило) пару лет. Потом.... женщина начинает себя странно вести. Становится придирчива, холодной, не дает доступ к своему телу, пропадают совместные привычки (например: вместе купаться или гулять), а все это происходит потому что женщина переходит в режим "рынка". Это как с покупкой автомобиля. Покупает автомобиль, ездит на нем, моет, ухаживает, протирает от пыли и т. д. Проходит пару лет и.... вроде бы авто работает исправно но... уже не вызывает былого восторга. Еще через пару лет.... что то совсем авто перестает нравится....
Akmal Rajabov
Времена другие НО! люди - те же.
Женщину нужно вести в свой дом, на своих условиях.
Вы живете в ее доме и на ее условия.
Бог создал человека, а из его ребра создал помощника - женщину.
Ни где не сказано что.... мужчина создан для решения проблем женщин.
Вас ждет только одно - развод.
Да, ребенка жалко но....
Живите своей жизнью, а не жизнью вашей женщины.
Вы живете в ее доме и на ее условия.
Вас ждет только одно - развод.
Да, ребенка жалко но....
Что тут думать завтра сумку собрал и ушел.
vk.com/proverka_naizmeny
Качественная проверка на измену, это будет отличное решение для вас