Отношения
К кому/чему мужчина привыкает быстрей: к женщине или автомобилю ?
как только мужчина привык к женщине... он начинает мечтать о машине...
Автомобиль - это как роскошь... или средство передвижения... ЖЕНЩИНА - это совсем другое...)))
к жене - домрабыне....
К ЖЕНЩИНЕ !!!
хотя и ТО и ТО -- МОЖНО ПОМЕНЯТЬ !!!--хнык...
В равной степени и ещё к футболу пожалуй поболе чем к первым двум.
Судя по зятю: к женщине. За три года пока только одна жена, но переменял 3 машины)
К машине. К хорошей женщине привыкнуть трудно - она каждый раз другая...
к автомобилю....
к женщине.
Авто нужно любить, как женщину, тогда она будет платить взаимностью своей специфики.
Мужчина быстрей привыкает к АВТО !!!)))
...но ЖЕНЩИНА его быстрей от этого отучивает !!!
...вот так воть !!!
к любимому авто, да с новоротами
Я к авто.
Мужик- птица гордая. )))) Он не привыкает. Он в первом случае- Любит. Во втором- Пользуется)))
К автомобилю привыкает быстрей и любит дольше.
Я не знаю что/кого я больше люблю женщин как машины или машины как женщин))
О))) Женщины)) ) О))) Автомобили)))) Думаю делема не самая легкая)))) ) И опять же))) смотря как поведет себя)))) дама))) будь то авто или женщина)) ) Доброго времени суток) дорогая!!!
Мужчина всегда рад купить новый, более лучший автомобиль и сменить женщину. То и другое ему нужно в большом количестве. Ему нравится чувствовать себя хозяином . Всё-таки к автомобилю привязанность больше.
К автомобилю! )))
k oboim
к женщине в автомобиле быстрее привыкают почему то ))
Грустно, но мне тоже кажется, что к авто.
И уход лучше и денег не жалко...
Да разве можно женщину с машиной равнять, эх.... этож женщина !
С автомобилем как-то ясно. Если сломается то можно отремонтировать. А женщина - что у ней на уме, только ей одной известно.
К женщине в автомобиле
К хорошей машине и красивой и умной женщине в ней!!!
а если у человека нет машины?
К авто. А вот с женщинами вопрос стоит сложнее.

На ком/чем удобней ездить, к тому/чему и привыкаешь быстрее. Великая сила - привычка!!!
К чему бы он не привыкал быстрее, женщина ему надоедает быстрее это точно. Так же на машину он готов потратить сколько угодно денег, на женщину-нет.

к велосипеду...
что лучше выглядит, к тому и привыкает быстрей и отвыкает дольше)))
Мужчина привыкает к тому что ближе.... если, дома проблемы - то автомобиль будет дороже!!!!
ко всему. они неприхотливые
А что или кто быстрее ОБКАТАЕТСЯ!
ничетак рейтик!!!! тетка, а у тя все вопросы такие бредовые? про свет тень, добро зло?
мужчины привыкают к автомобилю быстрее!
если он будет любить женщину, к ней привыкнет бысто, ну а если она ему не сильно и важна, ближе всегда будет "родное авто"
В зависимоти что лучше но я думаю все таки к машине
Вы меня конечно извините но как можно человека сравнивать с вещью, женщину нужно баготворить, а авто -это удобство, развлечение, сретство передвижения и т. д.
К дивану, телевизору и пиву!
ко всему хорошему как говорится, но кажется что женщина все равно главнее в его жизни
Не хотелось бы конкурировать с автомобилем. )) И чтобы привыкал - тоже. )) Уступаю 1-е место технике! ))))))))))))))
к авто.. . женщину сначала надо научиться не бояться!
Безусловно к автомобилю: жить без него не могут.
Автомобилю.
К машине. Потому что её легче научится регулировать.
к ласке
Мужик вообще к хорошему быстро привыкает
смотря чью фотографию он на стенку повесит