Отношения

Не давно тут встретил одну восхитительную особу. Все шло хорошо, она активно ко мне клеилась, а потом заявила:

"У меня все есть, мне ничего не надо". Я тогда еще подумал что привирает немного - парохода то у нее точно нет, но меня немного смутила эта фраза так что у меня даже пропало желание с ней переписываться. И вот у меня вопрос - зачем такое писать? Возможно, она таким образом хотела подбодрить меня что ее не надо содержать, что она самодостаточная сильная женщина, однако! Это же вроде как я должен быть сильным и самодостаточным мужиком, а не она. В общем я даже как будто немного в ней разочаровался и теперь в сомнениях на счет нее...
Как думаете, надо ли прощать ее за такую дерзость или путь мучается без меня?
Masis Iricyan
Вам не угодишь. Половина обвиняет женщин в меркантильности, а другая половина в попытке обесценить их мужскую роль.
Ру Жираф
Лучший ответ
просто она дала тебе понять, что она ищет любви и отношений, а не хорошо устроиться на шее у мужчины
**
***майкл ***
....-задело так- ? конечно не стоит - найди себе мишку как сам которая в уголке сырок грызет и не пикнет без твоего указа такая будет ныть годами ..
и не бросишь жалко - ты же ,,сильный мужчина ,,на ее убогом фоне....
а крутые сильные девочки - они только с крутым и сильным мужиком- нет умирать будет одна.. но слабаку сердце никогда не отдаст... Сука....
Serioga 30
Если у неё все есть, кроме парохода, то мучиться без тебя она не будет. Не переживай.
Может ей пароход просто не нужен. А остальное всё есть.
Насколько хватает Вашей фантазии... себе это представить.
Не вижу ничего плохого, понимать можно по разному как с хорошей стороны так и с плохой стороны, я бы распросил её поподробней)
Олеся Яковлева
Masis Iricyan Эм... Вроде как тиндер и был придуман для разовых встреч потрахаться. или я чего не понимаю?
Ты надеешься, что тут кто-то умеет читать мысли?
У меня все есть, мне ничего не надо"----так это, она написала именно о том, что ей нужно, у неё уже есть!!! А не твои фантазии- о пароходах и т. д и т. п,,,!
Masis Iricyan Эм, не понял. Это в смысле она так меня отшила?
Николай Николаев о том. что она не меркантильная и всё необходимое у неё есть! что тут не понятного! отшивают не так, а прямым текстом!
Николай Николаев тогда изучай психологию отношений!
на классику bmw эмблему и в путь дорогу..
Ну и альфач))). У меня даже самооценка опустилась после прочтения твоей истории
Может вам просто кажется что она активно клеилась?
Masis Iricyan Не, точно клеилась. Это было ясно как Божий день