"У меня все есть, мне ничего не надо". Я тогда еще подумал что привирает немного - парохода то у нее точно нет, но меня немного смутила эта фраза так что у меня даже пропало желание с ней переписываться. И вот у меня вопрос - зачем такое писать? Возможно, она таким образом хотела подбодрить меня что ее не надо содержать, что она самодостаточная сильная женщина, однако! Это же вроде как я должен быть сильным и самодостаточным мужиком, а не она. В общем я даже как будто немного в ней разочаровался и теперь в сомнениях на счет нее...
Как думаете, надо ли прощать ее за такую дерзость или путь мучается без меня?
Отношения
Не давно тут встретил одну восхитительную особу. Все шло хорошо, она активно ко мне клеилась, а потом заявила:
Вам не угодишь. Половина обвиняет женщин в меркантильности, а другая половина в попытке обесценить их мужскую роль.
просто она дала тебе понять, что она ищет любви и отношений, а не хорошо устроиться на шее у мужчины
....-задело так- ? конечно не стоит - найди себе мишку как сам которая в уголке сырок грызет и не пикнет без твоего указа такая будет ныть годами ..
и не бросишь жалко - ты же ,,сильный мужчина ,,на ее убогом фоне....
а крутые сильные девочки - они только с крутым и сильным мужиком- нет умирать будет одна.. но слабаку сердце никогда не отдаст... Сука....
Если у неё все есть, кроме парохода, то мучиться без тебя она не будет. Не переживай.
Может ей пароход просто не нужен. А остальное всё есть.
Насколько хватает Вашей фантазии... себе это представить.
Не вижу ничего плохого, понимать можно по разному как с хорошей стороны так и с плохой стороны, я бы распросил её поподробней)

Masis Iricyan
Эм... Вроде как тиндер и был придуман для разовых встреч потрахаться. или я чего не понимаю?
Олеся Яковлева

Ты надеешься, что тут кто-то умеет читать мысли?
У меня все есть, мне ничего не надо"----так это, она написала именно о том, что ей нужно, у неё уже есть!!! А не твои фантазии- о пароходах и т. д и т. п,,,!
Masis Iricyan
Эм, не понял. Это в смысле она так меня отшила?
Николай Николаев
о том. что она не меркантильная и всё необходимое у неё есть! что тут не понятного! отшивают не так, а прямым текстом!
Николай Николаев
тогда изучай психологию отношений!
на классику bmw эмблему и в путь дорогу..
Ну и альфач))). У меня даже самооценка опустилась после прочтения твоей истории
Может вам просто кажется что она активно клеилась?
Masis Iricyan
Не, точно клеилась. Это было ясно как Божий день