Отношения
Ко мне клеится жена Начальника. Не то чтобы ссу, не нравится мне она. Что делать?
рискуешь ославиться как импотент! на то и баба, чтоб её ётить! Если женщина просит - не имеешь права отказать! не позорь мужеска сословия! не сделаешь - вазьму бараньи ножницы и приеду - кабель обрежу!
Может, попасться ей "случайно" на глаза с другой девушкой.
Да, положение, и переспать нельзя, вдруг начальник узнает и не переспать, настроит его против тебя. А ты скажи, что у тебя ориентация другая, мальчиков любишь, она и отстанет.
насы на неё
Пожалуйся начальнику, вопрос отпадет сразу.
Пей !
Отправь подальше!! ! Соблюдай субординацию!!))
Нассы и пошли ее на....
закрой глаза и вперед. или на нее или с работы. третьего варианта нет
Прикидывайтесь дурачком, дескать, ничего не понимаю.
Скажи начальнику премию даст или вместе чё нибудь замутити мож она ему надоела.
на её глазах ухаживать за другой девушкой, более молодой... она поймет что в пролете....
Раз жена начальника клеится значит репутация сложилась у Вас такая, что Вы легкодоступный и падкий на деньги. Чтобы не сказать альфонс. И чувствуется это даже в том что выносите на всеобщее обсуждение вместо того чтобы решить это как подобает мужику.
держи нейтралитет
начальнику скажи:
-Мне кажется, что Ваша супруга проявляет ко мне повышенный интерес. "
он ей устроит сцену ревности, и все проблеммы решатся.
оторвись на ней в кровати и она отстанет
Придеться е.... ь. Отнесись как к мясу.