Испорчены. Сейчас перехожу на 6 курс медицинского. Ощущение, что никуда не примут на работу, что зря училась.
Ребенка я яро ненавижу, разговариваю с ним на повышенных тонах, бью, с тех пор, как он начал жить со мной и мужем (до окончания 3 курса жил с мамой и даже оформлен на нее). Мне даже стыдно, когда он идет рядом со мной, стыдно, что он вообще родился и кроме злобы я ничего к нему не испытываю. Ощущение, что из-за сына и мужа я просрала всю свою жизнь.
Еще я переживаю за пенсию. Муж запрещает работать во время учебы медсестрой (есть сертификат), говорит, что надо нормально и без эксцессов доучиться, а потом работать, что работать пойду после ординатуры (только в 27 лет выйду на работу) -офтальмологом хочу стать.
А я уже сейчас чувствую, что никуда на работу меня не возьмут, что никакого трудового стажа я не заработаю и вообще ощущаю себя содержанкой и мне это дико не нравится. Такое ощущение, что и в 40 и в 50 никакой ни работы, ни трудовой книжки мне не видать и что обосрала себе всю жизнь тем, что не сделала аборт, что муж портит мне жизнь, не разрешая сейчас работать.
Что делать?
Ненавижу ни ребенка ни мужа.
Отношения
Родила в 16. Сейчас мне 24 года и дикая депрессия. Я ничего не добилась: нет ни трудовой книжки, ни стажа, нервы испорч
Ты же медик!!? найди Физиологию по Симонову - Вяземской за 1961 год! Если толком не найдёшь.., я растолкую.!, у меня она из студенческой среды она правда не так интеллектуальна, но как медик, ты всё поймёшь! ..ребёнка ты "ненавидишь". интуитивно чувствуя, что с началом беременности им, ты впав в Бабий век потеряла лет на 8 - 12 возможность иметь оргазм, Медовое время кончилось!! но он тут не при чём..! Скоро у тебя всё восстановится, начнётся Бальзаковский возраст..! А с началом новой беременности, - вновь в бабы..!, и с началом климакса так же..! Успокойся и набирай ума, нам необходимы хорошие врачи..!
Ты лучше себя ненавидь, потому что быть такой идиоткой в 24 года.. это просто стрёмно. Ума нету у тебя, а это пыздеСс..
Рожай ещё четырёх--Будешь мать героиня
Зато вам в 16 все завидовали!
Да всё норм. Ты обычный моральный урод, со всеми характерными чертами. Муж тебя бросит, если не идиот (хотя кто бы другой с тобой связался?). За ребенком присмотрят мама или государство (варианты плохие, но лучше, чем с тобой).
Что делать? Да что хочешь, не получится ничего.
Наоборот, возьмут. Ты в декрет не уйдешь, потому что ребенок уже есть. И муж с ребенком тут ни при чем. Уж ребенок точно.
Запомни одно будешь похать всё у тебя будет
Всё равно женщина получает свое женское счастье в семье, а не упахиваясь как лошадь на работе.
не ясно чего ты хотеле добиться, родив в 16
захомутать этого оленя - твоего мужа, чтоб он трамплином тебе стал?