Отношения
Вопрос для девушек....более опытных))
А вот если человек старше меня на 3 года....и он мне нравится....можно ли с ним встречатся?...но может ли быть при этом настоящая любовь??
я сначала вопроса не поняла....))... дорогая... он же на три года старше, а не на 30.так что если сердце зовёт, люби ибудь любимой)))
;))) он старше меня на 10 лет:)) ) живем вместе и счастливы:))
Эт офигенно)) Я например никода не стремилась с ровесниками встречаться.. Я всегда выбира старше меня не меньше чем на 2 года... Потому что у парней отсталое умственное развитие, от его возраста отними минус 2))П. С. Не я это придумала, ученые доказали))
а ты думала что любовь может быть только между ровесниками??? ?
милая любви все возрасты покорны!
тем более это не такая уж большая разница. так что вперед
а если ты задумываешь любовь это или нет. тогда сразу ясно что нет.
ней не думают. ей живут.
милая любви все возрасты покорны!
ней не думают. ей живут.
А в чём проблема???? 3 года это само то. Меня всегда только и тянет к парням на 3-5 лет старше меня)))!!! Вот если б он был старше на 23...можно было бы задуматься! Дерзай, и ни о чём не задумывайся!
Да! ДА! ДА!
если он старше тут не можно тут нужно быть вместе, мужчина старши многому научит и для жизни и в постеле.
)))А в чём собственно проблема? В возросте? Любви ВСЕ возросты покорны! Мой любимый меня на 19 годков старше и ничего, любим друг друга.