Отношения

Мужик может гнать что он бесплодный? Зарплата официалка, никак не скрыть

За 5 месяцев отношений-2 раз залетаю.. И каждый раз с 1го секса
первая беременность закончилась неудачно, тк я дико на нервах была.. ну и не поехала сохранять..

он говорит что бесплоден, но как-то радостно воспринял беременность..
наводит на мысли
Может болел пару лет назад и сперма была плохая. Ему и сказали, что он бесплоден (так и было на тот момент). Сейчас он поправился, а ты плодовитая:)
Оленька Охременко
Лучший ответ
Может врать и не врать, точно также, как и вы.
В ваших половых актах виноваты обе стороны.
Заранее надо предохраняться, а не по тому, мол, один сказал, другой поверил...
а зачем он это воопще придумал такое чтоб секс был регулярно и не парится цирк бесплатный честное слово
Вера Полякова
если заботитесь о своем здоровье,
и не хотите сюрпризов в виде незапланированной беременности, пользуйтесь презервативами....
Боря Кузьмин
Мужчина может обманывать женщину о своем бесплодии с определенными целями. Не нужно никому доверять, и надо пользоваться противозачаточными средствами. Потому что последствия нежеланной беременности ложится бременем на обоих партнеров.
Он просто хочет без защиты, без скафандра. называй, как хочешь) по всей видимости, ты тоже. но больше походит на неумелый троллинг.
Alina Kolotovkina
Многие такое гонят!
Ник !!!
Он просто алименты платить не хочет.
Белая Птица
Катенок Силарха перечтите еще раз
Как маленькие дети)
Как он может это "гнать",если вы беременны во второй раз? Вы, оба, в школе уроки биологии прогуливали, у вас Инета нету?... Стих.
Виктор Кузин
Бесплодный? Пусть справку покажет о бесплодии. О проведенной вазэктомии (перевязанных семенных каналах) или о другоЙ с печатью и прочим.
Радостно, но замуж не зовет
Bea Ring
Про зарплату прямо в заголовке)) что за шкурный интерес)))
Странно, если ты только с ним спишь, то какая разница что он говорит, но если ты спрашиваешь, получается ты не только с ним спишь)
Борис Саубанов
Иван Пугачев ))) Ток с ним спит - эт для него так. На самом деле там вся округа ныряет в неё
Бесплодность может быть подтверждена только соответствующими анализами и исследованиями. На словах - у всех патроны холостые
Антон Иванов
Ну если ты ни с кем кроме него не спала, то он заблуждается... или ты дева мария
/S
/leyla Sabir/
Почти каждый про свою бесплодность трындит
Конечно гонит, чтоб спать с тобой без резины. Наивная ты. А рожать ради алиментов это полный бред, на фиг алименты, когда есть льготы для мам одиночек и пособия, которые не надо ходить и клянчить с протянутой рукой и чего-то там через суд доказывать. Мамой одиночкой быть выгоднее, чем вписать отца, а потом всю оставшуюся жизнь клянчить у него помощь чтоб накормить-одеть ребёнка.
Николай Жуков
Андрей Путятин А для пап одиночек есть льготы?
/leyla Sabir/ чет одна знакомая одиночка гордо терпела пять лет супер пособий и льгот, а счас на алименты подала, правда, тут корона свою роль сыграла))
я не в теме, мимо проходил, но чет по моему вы свистите коте, насчет какого-то финансового кайфа в житие мамок одиночек.
От бесплодных никто не залетает
Пусть проверится снова. А вы сделайте мужику одолжение уйдите от него. У вас базовая мысль "зарплата официалка". Как зарплата относится к возможности зачатия???
Роман Стрелков Автор хотела сказать, что если бы у него были дети, то он бы платил алименты, т. к. зарплата официальная, не скроешь. Значит детей нет. Видимо, он не врет, а действительно думает, что бесплоден.
Ну это просто смешно! Как же бесплоден, если Вы уже два раза забеременели? Не готов он к семейной жизни, только и всего. А если родите, то будет ещё кричать, что не от него. Бегите от такого!
)))) И кикие мысли у тя там наводяЦо? Не догалаося ли он, что поёпываешься ешё с тремя?
Ну так если Вы беременеете, очевидно, что гонит.
Вот только для чего - не сильно понятно.
У меня есть знакомый, который тоже распространяет о себе такую информацию, но периодически у него появляются девушки, которые залетают, и он всем сначала рассказывает, что скоро станет папой и планирует жениться, а спустя несколько месяцев он уже с другой, и что там с предыдущей историей, никто не знает, потому что он перестаёт её упоминать и снова начинает говорить о своём бесплодии. Таких "жен" на моей памяти у него уже штуки 4 было.
Надеюсь, Ваш парень - не он :D
Кристюшка ))))))
Долбоящер будет тупо платить алименты. Таких аленей много
Evgenii I Irina Mah
5 месяцев отношений, 2 раза, залетаю. з. п официальная. Вы чего хотите? Забеременеть во что бы не стало, хоть от кого и алименты сосать? Ну в вашем тексте я вижу именно так.
Катенок Силарха у меня зп не меньше его
Саша Пось Вменяемый коммент.
ёпт ну цикл то учитывайте когда чпокаетесь
Он давно, офицально к зарплате, страдает свинкой. Давно, до вас переболел, теперь детей не может иметь. Правду говорит, но болен и не заботится о вашем здоровье.
Ванда Котова
Видимо чувств у вас тут нет, только расчет. А мужик хочет чувствовать вас, вот и "холостыми" бьёт.
(За 5 месяцев отношений-2 раз залетаю.. И каждый раз с 1го секса) С какого секса? что за стадные понятия? Как секс может быть половым актом, если он половая принадлежность людей? Стадо лишь повторяет. С первого, последнего. Он есть без первых и последних.
(Мужик может гнать что он бесплодный?) У вас представительниц женского секса кругом одни быдло мужики и весь мужской секс мужики или только часть ?
Зачем спать с быдло мужиками? Секс тут не при чем. Абзац выше. Не отвечала бы если бы ваш вопрос не был в лидерах. Хотя меня задело слово мужик.
И нечего спать со всеми и потом жаловаться.
Мне ваши слова напомнили одну малолетку в ютубе которая в комментариях жаловалась и плакала что ей целку порвал пацан. Она ждала пока ей будет 16 и переспать, а он ее (вые.. ал) в 14. Так и вы тут плачетесь со своими любимыми мужиками.
Ж)
Жека )()()(
А при чем тут официалка и зарплата к бесплодию и беременности?
Mako ...
Катенок Силарха при том что понимает что при залете-ему платить алименты
Нет справки значит что врёт потому что бесплодие можно только с врачём определить
Может он себе это надумал! Заключение врача есть ?)
Катенок Силарха типо никто не залетал до меня)
вот и весь ответ

говорил лет 7 назад проходил обследование-что у него головастики оч медленные и тд.. если по простому
А зачем ему гнать об этом?
Скорее всего так, иначе бы устроил разборки от другого беременна
Alina Burca
+
Larisa Kan
Странный вопрос, причем здесь зарплата. Значит ему почему-то выгодно было врать что бесплоден, хотел наверное секса без защиты а вы поверили прям, я поняла что этим мужикам нельзя верить
Саша Пось Еще одна обиженная женщинка, бедняжка... Тебя обидели...