Отношения
А как вы думаете, что для парней самое важное?
Доступ к телу...
Постоянство
Оставаться мужчиной.
важен нагой вид сзади.
смотря в каком возрасте парень
а вообще всем людям нужно понимание, каким бы козлом он ни был
секс без обизательства
Внимание, Любовь, Понимание) ХЗ) Ну я так думаю) Но если мне написать по-то4нее то это долго о4 будет)
сиськи
чтобы их приласкали, поддержали...
Важное?
Если вопрос по поводу девушек, тогда скорее это понимание, ведь без этого мало что получиться.. .
А если в целом как у всех добиться осуществления своей мечты.
То же самое что и девушкам... забота, внимание, вера, любовь и уважение.
Трезвый Ум и Золотые руки
Остальное само привяжется
я думаю, что бы их понимали и ценили, а не просто не замечали. Каждый парень хорош собой, и мы ДЕВУШКИ должны это понимать, а не обижать их)))) я может и не много преукрасила картину, но это моя точка зрения, но вот эти... парни... бывают козлами)
во-первых - это дружба, но другой впрос, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, а во-вторых (и это самое важное) понимание и любовь.
в какой сфере)?
Каждому парню свою нужно и он любыми путями будет стремиться достичь своей цели!!! Одному хочеться любви, другому секса, третему флирта, отношений и т. д.
самое главное понимание!! ! многие девушки просто не понимают нас!! ! и не козлы мы!! ! так же можно сказать все бабы-бл.. ди!!!! но мы же не говорим этого....
всё зависит от парня, его возраста, даже его хобби!! !
кому важен секс в отношениях (большинство)
а есть море примеров, когда парень бережёт свою девушку!! ! он её никому не отдаст, пока не женится!! !
также парням важны очень друзья!! ! многие, когда стоят перед выбором-девушка или друг, выбирают друга!!! !
так что.... это вопрос очень глобальный!! !
ты приводи конкретно свой пример, а уж тут тебе и помогут)))
главное ребята сердцем не стареть
ну кому как!!.. некоторым внешние данные, некоторым внутреннее состояние души.. а некоторым просто легко доступные девушки!!
Что бы их понимали, а не думали что все парни козлы!! ! хотя бывают и исключения...
Каждый человек индивидуален и, соответственно, парни тоже, так что нельзя сказать, что всем парням в одинаковой степени важно что-то одно.... Для кого-то важно добиться чего-то в жизни, для кого-то важна дружба, для кого-то - любовь, кто-то пытается совмещать.... Так же как и девушки, все парни разные...
Ну девушка наверное)))))))))
Чтобы было разнообразие и что-нибудь неожиданное .
уважение
за всех парней не буду отвечать... мне главное любовь и счастье...!
Чтобы их ценили)
хех, хороший вопрос.... я как не очень глубокомыслящий парень скажу, что нормальному парню нужно понимание, забота, любовь и немного интима, ну для разнообразия. . вот так считаю я, кто не согласен, пишите, поясню))
всего по немногу!))))))
Самое главное - найти девушку, которую ты будешь безумно любить, и которой ты будешь отдавать всего себя !
Смотря какой парень! каждый парень чем-то отличается!!!
Всё кроме того, что хотели бы мы....
чтобы их не считали козлами (как вы любите)
Смотря когда!!!
я с4итаю, чтобы их ценили, любили и ...доверяли!!! !
секс!
Секас!!!! =)))))))))))
тело и уменее им пользоваться,,,,