Отношения
понравился парень а он любит другую... а как он ко мне относиться не знаю. как добиться его внимания???
ДАвать писю-не вариант, ходить и навязываться-тоже... если он любит, то никак
Ляля, а зачем заведомо зная, что он любит другую вы лезете в их отношения и зная практически ответ многих отвечающих, вы просите совета.. да есть шанс, пока они не женаты, но вы же не знаете в каких стадиях у них отношения, может там действительно серьезно, а вы просто влюбились пока во внешность, антураж так сказать ..ведь не просто войти в мир человека, его мысли, его окружение, его семья, его друзья.. а вы уверенны, что везде будете соответсвовать. .
ведь там у него и ее видимо уже все настроенно на один лад... подумайте а если вы бы были с ее стороны и вообще где гарантия, что так не произойдет далее, если он окажется ветренным и бросив ее перейдет к вам, где гарантия, что не повторится тоже самое.. .
вообще я не отговориваю, я просто предостерегаю.. стоит ли заведомо зная ситуацию лезть.. если вы сильны действуйте, но знайте, в вашу сторону далеко не лестные отзывы будут... а мысли они материальны.. мудрость должна быть у вас если вы идете на такую ситуацию, мудрость и терпение, это как шахматы.. играйте партию.. удачи..
плюнь
Оставить его в покое и найти новый предмет для обожания...
стань для него другом!!!!
Обрати внимания на другого парня зачем тебе этот он же любит другую.... оглянись во круг скорее всего есть человек который хочет чобы ты обратила на него внимание, смотри на мир большими глазами, и не зацикливайся на одном!!!!
Для начала, подружись с ним, пообщайся, возможно вы найдете общие интересы. Когда ты станешь ему близким другом, обрати внимание на его отношения с той девушкой, может быть он её не так уж и сильно любит. Попытайся стать ему хорошим другом, чтобы он хотел с тобой общаться. А дальше смотри на его отношение к тебе. А может ты сама ничего не захочешь. Просто так говорить "люблю", не общаясь с человеком нельзя, ведь ты знаешь его только по оболочке. А может вскоре он сам к тебе привяжется и захочет чего-то большего, чем просто дружбы или общения))))))....
Тебе понадобится время ждать. Сначала стань для него просто другом и ни чего больше, и не намекай даже на отношения. Когда он привыкнет к тебе и начнет доверять . Вызови маленькую ревность . Но тут в этой ситуации нужна хитрость. И умение ждать. Если хочешь напиши мне.