Отношения
Кто разбирается в мужчинах??? Помогите!!!
(Мы вместе работаем. У него есть девушка.) Но...Когда мы встречаемся глазами - это не так как со всеми, так нежно и странно...А когда он довозил меня домой, и я спросила потом:"Можно выйте?" Он ответил:"Нежелательно" , так будто между делом. И он часто говорит, что такое, но будто ТАК МЕЖДУ ДЕЛОМ! А еще мне кажется, что мы понимаем друг друга. Как понять, что он чувствует ко мне на самом деле? Как разобраться?
На вряд ли что он готов что-то резко менять в своей жизни. тем более если у него есть постоянная девушка с которой в отношениях все нормально. насколько знаб мужчин сейчас он тебя проверяет на то готова ли ты к простой интрижке. А вообще совет из жизни, Яло: романы на работе должны быть как табу. Это не профессионально. Конечно есть такие когда семьи заводятся но все же реже чем когда заканчивается не очень красиво.
флирт.. . девушку свою он не бросит, а вот немного разнообразить жизнь с помощью необременительных встреч он вполне не против будет
Афигеть сколько любителей лего
А ничё он не чувствует! Пофлиртует, переспит пару раз, на этом и закончится.
А что тут разбираться? Весна, игра гормонов, поиск чего-то нового. Хотите стать гормональной поддержкой? Тогда дерзайте...
Вы ему нравитесь, но дальше постели это не пойдет, точно.
Лучше прекрати это.. Вы нравитесть друг другу.. Но. . Стоит ли отбивать его? Нужно ли? Лучше подожди, посмотри.. Только не увлекайся сильно.. А хотя.. Знаешь, всё в жизни бывает.. Делай как сердце подскажет.. Оно не подведёт..
Меньше читайте любовных романов. Скорее всего это вы тащитесь по нему. Он видит это и играет с вами. Оставьте в покое чужого мужчину.
Побольше своди всё на шутку, не показывай вид, что увлеклась им серьёзно.. .
пусть он поломает голову, способна ты с ним на серьёзные отношения или нет.
Помни истину "Запретный плод сладок" - чем дольше "держишь оборону", тем
более желанной для него становишься.
Если он тебе нравится - так борись за него!!!
более желанной для него становишься.
зачем вам тот который уже имея девушку, с другими заигрывает.
И вы наверно не единственная такая, не обижайтесь, просто не уважаю парней которые уже имея девушку заглядывают на других между делом
Вы ему нравитсь1!! но вот чего он от вас хочет знает только он сам может просто переспать?
Флиртуй, получай удовольствие! ! Только не торопись переходить на другую ступень отношений. Может, что и выйдет, а девушка не стенка пододвинится!
Как разбираться, как разбирается работодатель при устройстве на работу.
Сейчас есть много тренингов в интернете, где конкретные вопросы основные, как на собеседовании. возможно так да и будет выглядеть, но сразу станет ясно нужен или не нужен .