Отношения

Мои сестры правда лесбиянки

Хочу спросить, мои сестры правда лесбиянки. Две старшие сестры. 21 и 24 года. В одной комнате с детства. Спят вместе. За ручку ходят, ну там близость тоже есть. Все время почти вместе. Каков шанс что они лесбиянки? Интимная близость тоже есть между ними.
они не ходят на гулянки, они подружки л...
Байсар Гаджимагомаев
Лучший ответ
Нет.! не правда..! они просто мастурбирую до поры до времени..!
Ketrin Djons
Александра Глинчак Они смогут в парней влюбятся?
Зачем мальчики, когда есть пальчики
На примере мерзкой привычки собак изрыгать съеденную пищу и вновь ее съедать в Библии показывается, что происходит с теми, кто, оставив путь праведности, возвращается к прежней нечистоте (2Пт 2:20—22; Пр 26:11). Нравственно нечистые люди называются в Библии псами. В Законе Бога, говорилось: «Не приноси в дом твоего Бога плату блудницы или цену пса [«блудника», СмП; «вероятно, имеется в виду педераст», НМ, сноска], потому что и то и другое мерзость для твоего Бога» (Вт 23:18). Все, кто замешан в таких делах, как гомосексуализм, лесбиянство, насилие и жестокость, подобны отвратительным бродячим собакам, питающимся падалью и отбросами, и не могут иметь благоволение Бога (Отк 22:15; см. также Фп 3:2).
Когда религиозные руководители борются за посвящение в духовный сан лесбиянок и гомосексуалистов, как это сказывается на прихожанах церквей, особенно на молодежи? Не побуждает ли это их к занятиям сексом вне брака? Слово же Бога, наоборот, призывает христиан убегать от блуда (1 Коринфянам 6:18). Если верующий впадает в такой грех, то ему оказывается любящая помощь, чтобы он мог вновь обрести благосклонность Бога (Иакова 5:16, 19, 20). Но что, если эта помощь отвергается? В Библии говорится, что, если такие люди не раскаются, они «Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10).
Отвращение к интиму между близкими родственниками формируется ещё до 6-летнего возраста во время совместного проживания, это особенность совместного проживания, далее на протяжении всей жизни мозг никак не рассматривает этого человека ни для интима ни для семьи, это защитная система последствий кровосмешений, которое противоречит выживаемости генов
Лана К
Тут народ опровержения требует . Желательно видос . Мож им по одиночке страшно очень .
А тебя что не устраивает? Ну любят друг друга, в этом нечего плохо нету.
Александра Глинчак Это навсегда? В парней Уже не влюбятся?
Тебя это, очень беспокоит? Извини мир сегодня такой "Розовый и Голубой"! Просто отойди, может у сестры тоже пройдет. Чего не скажу, если бы у тебя был бы брат!
Женя Бакумцев