Отношения

Развод или терпеть

Жена с мамой не ладят и поэтому я сказал чтоб они не общались. У жены нету даже подруг так как она во всем видет где то плохое в человеке, не было из моих знакомых с кем она не ругалась. эти 3 года я держался ради дочи так как ребёнку нужен отец и я не могу без неё)) вот жена забеременела и ждём второго. Пошёл вчера на праздник один так как она сказала не хочется видеть никого из родных, прихожу и снова от неё кроет маты на родных (у меня воспитание другое я не могу в ответ позволить и сказать матом на её родителей) очень не приятно, говорит дай развод и найду другого. Вот я думаю жизнь одна и не ужели мне так и продолжать жить, и терпеть. Не ценит ничего, телефоны, машинки, каждый месяц цветы ей, я думал изменится и вот на протяжении 3 лет понял что не изменится а только хуже становится. Не хочется развод только из за детей, а на жену мне уже просто все ровно!!! Лучше бы я её вообще не встретил.
Ты потерпи - у нее психи предродовая депрессия - вот родит нормально - тогда и разведешься а пока терпи, а то с такими психиками она реебенка не выносит
Валерия *******
Лучший ответ
Если с женой такие серьёзные проблемы, ЗАЧЕМ вам второй ребёнок??? Думать надо хотя бы головой, а не тем местом, что ниже пояса.
Зад об зад и из Родни-Вон!
Тошно слушать, что брак держится из за детей! Терпилы!
Алексей Живило
Я бы посоветовал Вам пожить какое то время порознь! Она у своих родителей, а ты у своих! Ну хотя бы месяца два! Если и после этого будет по прежнему, надо разводиться!
Будущий алиментный раб без жилья вот ты кто. Куколд. Уважающий себя мужчина в загс не пойдет почитав что прописано в семейном кодексе. Но тебе похер на себя и на свои права. Тебя уже эта женушка прогнула под каблук. Молчи в тряпочку и жди когда она лоха обеспечуна по солидней найдет.
Игорь Шах
Ну, поставь условие и начинай собирать компромат! - дети после развода будут со мной..!! А ты можешь потом рожать от нового мужчины..!
??
?? ?????
Пока она беременна вас не разведут. А вообще, она тебе нужна значительно больше. чем ты ей. И ты сам это выбрал.
Анна Талышева
Интересно вторую сторону послушать )) а то на словах вы все такие белые и пушистые а все бабы казлы ))