Мы с ним уже больше полугода, но сказать что мы прям в отношениях точно не могу. Видимся 1-2 раза в неделю, иногда меньше, тк он сейчас живет за 15 км от города с родителями. Когда видимся, постоянно сидим в падике, общаемся обнимаемся и тд, никуда больше не зовет, даже просто погулять. Переписываемся только когда хотим встретиться. Мы никогда с ним не разговаривали о том, кто мы для друг друга и что мы чувствуем друг к другу, как-то стремно уже справшивать у него об этом. Часто думала, может он просто хочет меня использовать и я для него как удобный вариант, но я чувствую, что он не такой человек и у нас есть какая-то связь, поэтому мы вместе почти год, а так бы просто забили друг на друга. ТАК ВОТ, как перевести эти "отношения" во что-тт более серьезное и есть ли шанс ?
P.s: ему 20, мне 19
Отношения
Возможно ли сделать отн-я серьёзными ??
Никогда не следует это всерьёз обсуждать как: "а давай повысим наш уровень отношений?" Это звучит... НУ ТАКОЕ СЕБЕ.
Вам не следует бояться его потерять, это важно. Придите к этому.
Пробуйте просто сближаться, действуйте так, как чувствуйте, не задумывайтесь "а стоит ли?" если это подразумевает лишь "а как он отреагирует". Не забивайте себе голову этими пустяками. Просто пробуйте. Если он Вам ответит, ну так ваше счастье. А нет, и хрен бы с ним. Какое-то время перестанете общаться, но не сжигайте мосты. Дадите уже ЕМУ время обдумать всё, и он скорее всего вернётся к Вам. И опять же, ваше счастье.
>>никуда больше не зовет, даже просто погулять.
вы оба настолько ленивые и дряхлые? Сходите туда где более романтичная обстановка и задайте друг другу вопрос - зачем вы вообще встречаетесь раз в две недели если вполне хватало бы переписки.
ему 20 лет, он живет с родителями. вам 19 лет, не понятно, чем вы занимаетесь. о каких серьезных отношениях вы говорите? вы хотите замуж, или просто хотите чтобы у вас было что? это важно. что вы хотите от общения с ним, какие ваши планы на будущее? больше полугода встречаетесь, а так и не определились кто вы друг другу. похоже, парня все устраивает, а на серьезные отношения нужны серьезные финансовые вложения, а их у него нет
*Когда видимся, постоянно сидим в падике, *...Извините, а что такое падик?... И по существу вопроса : не торопите события! Жизнь сама со временем ответит на Ваши вопросы.
Ключевой вопрос: ЗАЧЕМ?
Зачем? Пересмотри знакомьтесь, Джо Блэк. Не ищи соседа, ищи того, от вида которого губы сохнут