Отношения

Мужчина говорит, что женщина должна вставать раньше на несколько часов чтобы приготовить завтрак, обед, приходить

Пораньше с работы, чтобы убраться, сбегать в магазин и приготовить ужин. Делать это все по собственному желанию, потому что это проявление женской любви и это нормально!? Типа в его семье так и есть и вообще от знакомых слышит то же самое.
Может я ещё не доросла? А то что то я не чувствую ничего положительного от готовки, особенно когда он орёт мне под руку "это не так режут, это не так чистят", да и прелставить не могу как это совмещать с работой.
Olga Korotchenko
Такие отношения были нормой в 19-м веке. Потом после Октябрьской революции дамы получили равноправие. И это поддерживалось даже системой общественного питания. А дома до ВОВ строились практически без нормальных кухонь - так только чаю подогреть. Считалось, что питаться люди будут в столовых и дома только отдыхать!
И только после ВОВ это вернулось, поскольку мужиков было мало и надо было их как то удерживать. Ну хоть тем, что женщина превращалась в бесплатную домработницу и кухарку.
А вот в мусульманских семьях и на Кавказе - такое положение - норма. Там женщина замужняя - сексуальная рабыня и служанка бесплатная. Без права голоса. И мужчина - хозяин! Он всё всегда знает, а жена - дура молчаливая. Что ОН скажет - то и будет.
К стати и в Индии абсолютно такие же семейные традиции.
Так что раз у мужчины такие традиции в семье - то его уже не переделаешь! Уговорами они обычно не поддаются. Особенно когда его родители оба живы и вмешиваются в вашу семью даже на уровне подсознания вашего мужа.
Так что РАЗВОДИТЕСЬ!
Виталий Полтараков
Лучший ответ
Olga Korotchenko Мы не женаты.
Я скорее сожительница.
Это называется быть служанкой для мужика. Уважающая девушка и женщина на такое не пойдут. Вся бесплатная работа по дому между м и ж делится строго пополам. И нехрен выращивать бытового паразита. Утром пусть встаёт и сам себе завтрак делает, приходит с работы и моет полы.
Лерка Табуева
Пизд%ть, не мешки ворочать). Так только у тех мужиков, которые одни живут, потому что не могут найти ту дуру, которая так себя вести будет. Но они ищут, мамины солнышки)
Я считаю, что если он зарабатывает менее 100к в месяц, то он вообще не в праве варешку раскрывать. Любящие друг друга люди должны поддерживать друг друга, делать всё вместе.
Вы, что, шутите? )))
Я б в рассмеялась от души такой шутке))) если б мне какой-то мужчина такое ляпнул)))
Kahromon Pirmukhamedov
мужчина наговорит ты его больше слушай
А тебе и не надо это совмещать с работой.
Оба работаете? Значит каждый сам себе готовит.
Если он ленивая ж... па - пусть нанимает себе прислугу.
Просто этот мужик кроме дошика с вискасом ничего готовить не умеет
Евгений Долгин
Ну и душный петух. Не представляю как ты держишься. Я бы уже рукоприкладством занялась и хорошенько треснула ему по наглой роже.
Пусть собирает свои тряпки и возвращается к маман, чтобы она его обхаживала. Я аж вышла из себя.

А по сути вопроса. Если оба работают и зарабатывают примерно одинаково, то и обязанности должны делиться пополам.
Максим Салов
Отправить такого мужчину обратно к маме и жить спокойно.
Sergei Trosin
Пусть наймет домработницу и живет один - он не готов жить в браке.
И никогда готов не будет. Всю жизнь так и будет висеть на шее у женщины.
Юрий Медведев
С какого фига один взрослый человек должен обслуживать другого взрослого человека?
Он наибольшую ценность что ли представляет? Мало ли что он говорит, может он завтра себе жопу потребует вытирать.
а не пошел бы этот мужчина куда подальше
Ирина Салей
Если в семье оба работают, то готовить, убираться и делать другие домашние дела должен каждый сам за собой. Либо должна быть домработница, чья зарплата оплачивается поровну.
Ararat Nersisyan
В следующий раз будет пиздеть под руку, отдай ему нож и нихай сам готовит, раз умный такой.
Сначала пусть скажет, любящий мужчина будет приказывать своей любимой?
...нюша ...
Если она дома сидит, то конечно должна, просто так никто её содержать не будет
Всё логично!
...быстро на кухню!
Temo Berianidze
Лерка Табуева Баба будет дурой, если согласится обслуживать бытового паразита.
Temo Berianidze ...не скули, жoпoгoлoвaя ты хeрня!