Отношения

Позвал девушку на свидание, а у неё ДР в этот день! Я её совсем не знаю и даже в живую не видел. Что ей подарить ?

Букет цветов.
Валерия Вангог
Лучший ответ
Боинг-747...
Отабек Муркамилов Хороший вариант)
Подари ей квартиру, завод, параход
Даша Калинина
Коробочку шоколадных конфет!
Suzakchanka Huliganкa
Кинь ей денег через СБП и будешь желанным всегда.
Виталий Тернюк
Маленькую игрушку, символ года. Пусть ждёт в кармане)
Купи клубники в корзиночке, и в не прозрачном пакете подай.! ну и цветов.., с бутонами которых ты её ассоциируешь.!
Цветы подари
Хусан Султанмуратов А себя не лучше ?
Странно, что она в свой день рождения согласилась на свидание. ей не надо гостей принимать? Ладно, не суть. Т. к. не знаешь её, то оптимально - цветы. Они и не в ДР не помешают и покажут тебя с хорошей стороны (что ты - галантный, внимательный), а в ДР - тем более. Делать какой-то другой подарок не стоит, легко прогадать. Тут пишут про абонемент в фитнес-центр (а она - "книжный червь"), сертификат (а она не пользуется тем, на что сертификат) Ненужный подарок - ещё хуже, чем его отсутствие. Поэтому, цветы - и точка (и тёплые слова, сопровождающие вручение букета)
Андрей Мельник
Светлана Василенко Не все же ДР отмечают. Да и не всем есть, с кем его отмечать :D
По этикету принято дарить цветы и шоколад или коробку конфет
Игорь Маслацов
Цветы, книгу
Вячеслав Евсеев А вдруг она не умеет читать?)
Подари свои рога) А если серьезно, то чем она заслужила подарок с твоей стороны? Ее родил незнамо кто, и ты за это ей должен быть благодарен???
не спеши с подарками... а вдруг она тебе не понравится...))
Отабек Муркамилов А если понравится) Сказать подожди я сейчас и за подарком?))
Как обычно. Конфеты, букет, какие нибудь серёжки.
Цветы, шоколадку)) если она тебе только нравится
Есть у человека всё или же не знаешь вкусов, предпочтений, подарочный сертификат самое то. Или же абонемент в какой нибудь центр, билет на концерт, выставку, да хотя бы подушечки с её фотографией, или няшными котиками!