потому что для вас и таких как вы видимо приоритетнее не серьезные
несерьезные отношения бывают у ...женчин за мат банят .
Отношения
Серьезные отношения неактуальны? Почему?
таким ,,ветреным,, женщинам как ты ? .таки ДАААА
Серьезные отношения неактуальны потому что
1 в совместном проживании без «штампа в паспорте» имущество каждого из супругов не относится к общему нажитому имуществу. Оно принадлежит тому, на кого зарегистрировано. В случае расставание не нужно делить имущество. Каждый останется со своим. Совсем другая ситуация в официальном браке. Все нажитое имущество принадлежит обоим супругам. При разводе общее имущество, будет делиться поровну.
2. Большое отличие имеет зарегистрированный брак и сожительство при распределении долгов. В официальном браке семейная пара несет равную ответственность перед кредитором, а у сожителей каждый сам за себя.
3. В юридически оформленном браке у ребенка есть официальные родители, которые несут перед ним равную ответственность. Если брак распадется, то один из супругов будет выплачивать пособие на ребенка. Дети в незарегистрированных браках не так защищены. Человек может отрицать свое отцовство и отказаться в выплате алиментов. Тогда маме ребенка нужно будет доказать факт отцовства бывшего, а уже потом подавать на алименты.
как бы не началось всё равно всё закончится несерьёзно)
кто-то 5 раз умудряется посерьёзничать за жизнь, кто-то и больше. Главное лицо делать умное и не забывать в загсе отмечаться
Наталия Юрьевна Бояринцева
Почему я смотрю на тех кто в ЗАГСе как на дибилов?
а "серьёзные" это куда отнашать надо?
А "Серьезные отношения.." -- это, какие?
Наталия Юрьевна Бояринцева
Ну, там официальный брак, серьезные разговоры...
Ксения Высоцкая
Это истерия а не серьёзные отношения..
актуальны. если вы этого хотите.
потому что мужикам от них никакой выгоды. В них есть выгода только у бабы.