Отношения
Как найти себе девушку, если ты глуповат?
Мозгами не блещу, нередко веду себя как долбо*б... А девкам нравятся мозговитые парни, увы. Так как возраст уже поджимает и надо (давно пора даже) уже найти себе бабу, для того чтобы в скором времени жениться, да и предки торопят со словами: "Такой уже большой и красивый кавалер, а до сих пор один, пора бы семью и внуков заводить!!!". Вот только толку то им объяснять мою проблему... Да, как я уже сказал, беда именно в том, что я и впрямь легкомысленный и глупенький, многое не знаю по жизни и порой могу что-нибудь сказать такое, за что мне потом ужасно стыдно и я только потом понимаю каким я ушлёпком в этот момент выглядел, а это, в основном, все зачастую из-за незнания чего-либо и охотой выпендриться, но сами понимаете, каким жалкими попытками это все оказывается... Подскажите, какую мне девушку найти, что признала меня такого, или способыпо тому, как мне из грязи в князи выбраться, чтобы больше не тупить...
Ну так занимайся развитием, а не поиском девушек.
Юрий Согоян
Да как вы достали... с ЧЕГО нужно начинать развиваться? И да, пока ты развиваешься, пройдут годы и тебе уже за 30! НАДО ОНО ЭТО?! НЕТ! ПУСТЬ ИЩЕТ СЕЙЧАС!
Ты думаешь, ты такой один, что ли? Пока ещё это никому не мешало.
согласна с ded Moroz, 24 минуты назад
Мыслитель, у меня тоже первая мысль, что глупый человек мало того, что не сможет внятно объяснить свою проблему, грамотно написать, быть самокритичным и даже я бы сказала, самоироничным. Вы явно себя недооцениваете. ну и знания придут, если Вы будете читать, смотреть какие-то информационные программы, саморазвиваться. думаю, что и чувством юмора Вы не обделены. ну а девушка, она найдется. поверьте, не все девушки оценивают парней по степени насыщения мозгами или деньгами, есть еще бескорыстные и искренние.
Сама найдётся....
Та легко !! Сейчас все такие ;) Так что вперед и с песней !!
Не писи Серый - ты уже сейчас кому-нибудь нрависся, тока не замечаешь! Жди...:)))
создавайте вокруг себя чистоту и красоту, и люди к вам потянутся. если вам скажут, что вы сморозили глупость, то можно согласиться: да. сегодня не мой день. не рвитесь быть остроумным и словоохотливым. если не знаете что сказать, то отвечайте честно: надо подумать, так сразу не готов ответить. и будьте рукодельным. женщины ценят мужчин, которые могут что-то сделать своими руками. надежность-вот качество настоящего мужчины. мужик сказал-мужик сделал
Девушка не золото, чтобы искать, их везде куда ни плюнь, ставь условия свои и успокой женские инстинкты родить от лидера, не спорь, не доказывай, не оправдывайся.
--А девкам нравятся мозговитые парни, увы--
Ох, как вы ошибаетесь.
Ботаны всегда были ацтоем в глазах баб.
Ох, как вы ошибаетесь.
Ботаны всегда были ацтоем в глазах баб.
Семен Дубяк
Парень, который может впечатлить девушку своими знаниями, будет иметь больший успех, чем тот, кто конкретно тупит, матерясь через слово????
Юрий Михеев
Ты походу истинный ботан да..?
а кто тогда писал этот вопрос за Вас? судя по стилю и изложению написания, человек писавший этот вопрос вполне адекватен, уж точно не глуп и самокритичен, что тоже является великолепным признаком ума, а если ещё хоть не много красивее обезьяны, как говорят))), простите это просто шутка такая, то я считаю Вы слишком критичны к себе, смелее в бой! они все будут у Ваших ног! удачи Вам в этом не лёгком деле!)))
постарайся по умнеть
Надо найти глуповатую девушку.
Та ты просто заткнись и все наладится..
Ключевые слова текста "такой уже большой и красивый кавалер", а мы формируем симпатию или антипатию к определенному типу лица менее чем за 39 миллисекунд с того момента, как мы его увидели Так что та, что ваша влюбится так быстро, что
даже и не успеет понять, что вы чем - то там не блещете) * Мозгами вообще трудно
блистать, ага. Они же в черепной коробке) *
Просто задавайте нужные вопросы.
Скачай elder scroll online
Почитай мои ответы, затем напиши маил и думаю многие проблемы уйдут
Девушки таких любят, ими повелевать легче
Наполни свою голову разнообразием умных книг, не пытайся выпендрится будь собой если есть глупые парни то есть и глупые девушки
Найди себе книжечку для начала и читай-читай её, а потом вторую и третью. В конечном итоге ты поймёшь, что у тебя нет никаких проблем)
Приветствую!
Не останавливайтесь в поисках девушки, даже если случаются неудачи - у кого их не бывает? Вполне может быть и такое, что девушка найдёт Вам сама. В любом случае, думаю, что если Вы найдёте девушку или она Вас, и у Вас будут настоящие чувства, то она полюбит Вас таким, какой Вы есть.
Исходя из моего опыта, девушкам нравятся практически только те, кто умеет общаться. Так что учись много говорить. Дело даже не в качестве разговора, а в количестве, потому что среди девушек очень умных (как и очень тупых) мало, т. е. меньше, чем среди парней.
Основная проблема у тебя - что тебе стыдно от какой-то фразы, и из-за этого ты молчишь. Этого нельзя допускать. Проблема не в твоей ошибке, а в том, что ты перестаешь действовать, точнее разговаривать. Если даже ты будешь игнорить свои промахи - это будет выглядеть с одной стороны беспонтово, но с другой покажет, что у тебя есть характер, и что ты не размениваешься на такие мелочи, как чьи-то задетые чувства, а это подсознательно тоже идёт тебе в плюс. Отсутствие эмпатии - показатель высокого тестостерона, кстати.
Будь богатым
Никак. Стань другим больше никак.
если выбьетесь из грязи в князи, совсем вконец отупеете, пусть родственники вам ровню присватают, попросите их
им нравятся хулиганы и быдло, а не мозговитые
не туда воюешь крч
Развивайся как личность, слушай лекции по взаимоотношениям, читай, занимайся спортом, когда ты ее встретишь, не сможешь пройти мимо, а она тебе отказать. :)
Светлана Паничкина
На это уйдут годы же... И даже порой не несколько лет! Я не могу больше ждать...
найди себе не славянку, а еврейку -они очень преданные. И глупенькие тоже есть, как и в любой нации. Зато будет вкусно готовить, стирать, полы намывать и еще её отец, олигарх, будет вас обоих кормить и катать на своей яхте. жить будете в Израиле, в огромном пентхаусе, у самого синего моря. Только никогда не изменяй: еврейки измены никогда не прощают! Вперед!!!
Просто верить в себя не сдаватса и стартса стать лутше и когда нибудь она сама к тебе придет
Жизненно
Татьяна Меметова
Попробуй сидеть год-три дома, ни с кем не общаться, думаю ты изменишься в лучшую сторону, проверено на личном опыте
Светлана Паничкина
Дома, думаю, как раз наоборот, можно ещё большим придурком стать... Социализации тоже должна быть.
Ищи глупую.
Визуализироваться нужно, понимаешь, проявляться. Не прятаться, не уходить в личностное развитие, а встречаться и показываться, искать. Обязательно есть пара.
Найти такую же глупенькую. Два сапога пара)
Мне, не нравятся когда парни матеряться. Развивайся, найди хобби, любимое дело. Спорт.
Елена Волкова
сука без мягкого знака пишется. НЕ НРАВИТСЯ ЕЙ. Ахуела
Не ищи девушку, ищи деньги. Девушка сама тебя найдет. Иными словами - старайся больше зарабатывать и занимайся спортом.
Запомни. Муха свое г0вно найдет. Каждому есть пара
трахни силой
Чтобы понравится девушке надо быть в меру умным и в меру долбоебом одновременно
Евгения Еценкова
Точно сказано
Никто не обязывает вас жениться... абсурдный стерепотип, навязанный обществом. " Жениться/найти мужа до 30, взять ипотеку и родить 2 детей". Родственников слушать совсем не обязательно. Найдите себе хобби, семейная жизнь не из приятных. Что вас интересует? этим и занимайтесь.
Да брось ты, они как боты всегда говорят одно и тоже"пора бы тебе жениться",а другим"пора бы и развестись",зачем ты ведешься на это. Будь самим собой, вот таких любят, и не только женщины, да все. Просто одни завидуют молча, а другие злорадствуют