Отношения
скажите ведь все девушки раскрепащённые и сразу отдаются мужчинам,а я вот не могу
никак переделать себя прекрасно знаю что мужчинам нравятся раскрепащённые которым даришь цветы и они сразу в койку прыгают,а я встречаюсь с парнимя год,три года и у нас нет секса. как изменить себя?
и ты правильно делаешь!! ! я вот не счиатю хорошими девушками тех, которые сразу прыгают в койку... это отнюдь не самые хорошие девушки.... с другой стороны, если ты встречаешься с парнем 3 года, у вас прекрасные отношения, он тебя ценит, любит, и т. д. , почему бы и не попробовать? ведь ты не с кем попало, а с любимым человеком, если конечно любишь его! я и многие мои знакомые считают так же.... и не видят в этом ничего плохого! а если смотреть с другой стороны.... может ты сомневаешься в своем парне??? ?
Желаю тебе удачи!
Хаха, нюн сразу и в койку, это враки, сразу и в койку тока после оголошение цены за час и за ночь)
Так называемыми "раскрепощенными" они просто пользуются, а ценят именно таких, которые не сразу как раскрытая книга. Но три года без секса... многовато. А почему?
все нормально. Но голову им не морочите. Не нравиться -не общайтесь. Зачем сеять страдания не отдаваясь? А если отдаетесь без любви то и ему и Вам противно. Лучше всего замуж
бедные, как же они терпят по три года?)) ) неужели ты думаешь, что у них за это время никого не было?))) ) да и не встречаетесь вы, а просто дружите) а встречаются они с другими
Боже! Что за глупость! Нельзя же всех под одну гребёнку!
Значит ты не пренадлежишь к общей серой массе. На таких женятся.
Поддерживаю Степашку,
ЗЫ ну и ники тут
не нужно менять себя, просто ты еще не нашла того кто тебе реально нужен.
незапланированный секс самый лудший
не можешь сразу, так повыпендривайся малёхо
многовато однако 3 года, тебе так не кажется. если тебе нравится парень, незачем себя сдерживать в этом плане.
И не надо!!!! что быстро начинается, заканчивается еще быстрее...
Далеко не все девушки "сразу отдаются мужчинам". более того, мужчины как раз зачастую плохо относятся к тем, кто "сразу в койку прыгает", тем более за букет цветов.
Если ты не хочешь секса с парнем, с которым встречаешься - не проще ли найти другого парня? Будет подходящий партнер, желание и доверие - будет и секс.
А того, с которым три года встречаешься.. . Пожалей мужика, а? Или дай, или отпусти, они ж тоже не железные.
Что за ерунда? На цветы - на секс. О чем речь, это какой-то рынок получается. Ты что хочешь продаваться за цветы???? А то что у Вас нет секса это значит, что не появился тот парень, которому ты доверишь заняться с собой сексом. Ты скорее всего девственница. Если так, то это не никакая не патология, это совершенно нормально. Не торопись никуда, а то потом будешь жалеть, вспоминая свой первый секс, как полное дерьмо
нельзя сразу отдаваться мужчинам потом если ты всем отдаешься они будут разговаривать только на одну тему как ты им всем сразу дала и тока и будут гоняться за тобой ради секса
не гони, все ты можешь, просто мало пьешь. Выпей побюольше чем обычно и все путем, станешь как все.
что значит даришь цветы и в койку прыгают? что так дёшево отдаются? и как правило такие девушки и нужны на одну ночь, а если парень всё же ещё с тобой и за три года никуда не делся, то значит ты ему нужна. А ты сама для себя должна решить хочешь ли ты сним спать или нет.
Стрелец, 24 года - немОжет отдавАцца??? .
Не смЕшИтЕ миНя!!!.;)))))))))))))
Сердце лучший советчик. Если тебе не хочется, то ненужно этого делать.
Самое страшное потом жалеть о своих ошибках. А не жалеем мы о них, только когда очень счастливы и знаем на что идём, даже если в последствии теряем то... ради чего жертвовали.