Отношения
Зачем платить Проститутке 2500 рублей за час если она вас может заразить Гепатитом или Вич?
Это типа платить специально человеку деньги чтобы он вас чем нибудь заразил? Это же бред?
Ну ведь надо же нашу медицину поддерживать. Должны и аптеки зарабатывать.
Лукас Пасенов
А в лесу медведи проголодались, можно и прогуляться сходить)
Заразить может и с виду невинная, как монахиня, девушка. Все под богои ходим.

Лучше платить 250 каждый месяц и рожать от нее детей да?
Как то так :https://youtu.be/3AilZ_xikjU )))
А ответ ужасно прост и ответ единственный ...только с Любимой Женщиной !

Виктор Пархоменко
согласен
Бред это то, что вам вдолбило в голову общественное мнение.
"Проститутки все заразны, обычные бабы не заразны" - в корне неверно. Сутенеры контролируют своих баб, а постоянный клиент - это постоянные деньги. Среди проституток мне попалась даже терапевт, подрабатывала. Научиться отсеивать потенциально опасных проституток (одиночки, дешевки) - и заразиться невозможно.
"Половинки" же, наоборот, будут скрывать свой диагноз до последнего (или тупо не знать о нем). Неужели вы думаете, что в КВД только пациенты проституток лежат? Ахахааа.
В настоящее время проститутка профессиональная по деньгам выходит дешевле, чем проститутка бытовая ("половинка, "серьезные отношения"). И побезопаснее будет.
Ну не плати, заражайся задаром.
Вы думаете, девушка с которой вы познакомитесь, скажем, в библиотеке не может заразить вас гепатитом и вич???
Виктор Пархоменко
ну там хотя бы бесплатно
Будь на шаг впереди, стань проституткой и заражай сас геопатой и вич за 2500
знаете если у вас нет девушки а секса хочется то заплатите просто нужно искать путан на специализированных порталах таких как https://zodiak-vip.ru/index/page/2 тогда и болезней никаких не подцепите