Отношения
Парни, вам нравятся женственные девушки?
Или вам больше нрав такие которые интересуются карьерой, автомобилями спортом компьютерами и тд?
Нет, конечно. Нам больше нравятся мужественные женщины, которые всё за нас делают. )
Елена Норкина
Ну теперь все понятно...
Акимат Асаново
- Ваша ориентация? - Гетеро. - Ваши предпочтения? Беззащитная, которая может постоять за себя, агрессивная? - Беззащитная... хотя нет, лучше которая может постоять за себя.

Избалованная Дочуня
Она ему - писечку
Мне нравятся девственные женщины
Женственная девушка, это девушка с формами, у нее есть грудь и талия, и бедра, и ножки - ручки нормальные, не спички. Модная же девушка имеет ручки - ножки, как палочки, попы и талии у нее нет, на мальчика похожа и обозначается она кодовым словом худенькая. Не зависит от внешнего вида, чем девушка интересуется, главное, чтобы она тобой заинтересовалась. Тобой, а не твоей внешностью.
>>спортом
а, фитоняшки не женственные?
Ирина Холмогорова
*Я имела ввиду спорт для мальчиков: например футбик и самбо
Имаматдинов Алиакбар
Нет, не женственные. Если тебе нравится баба которая железо таскает, то ты скорее всего латентный петух.
Однозначно.
Мне нравятся девочки, когда они девочки.
Я преклоняюсь перед ними.
По крайней мере, они выглядят пристойнее женственных парней!
Nel9 (*_*)
Женственные парни это круто)) люблю таких
Тимур Аттаев
И тут в памяти всплывает Сережка Соседов...
из описания выходит женственная = дура) нет, дуры мне не нравятся)
ага
Нам нравятся Девушки
(С)
Хитрый вопрос с хитрым ответом. Всего в меру хорошо.
Одно другое не исключает
Женственные девы и женщины в порядке интересов мужских инстинктов отфертилить и родить здоровых детей, иной порядок просто не пригоден к семье, ведь инстинктом быть с лидером и родить от лидера будет сливать "настоящих" мужчин, рабов и зависимых, вместо этого к 40 годам предпочтет слезы и кошек с большим желанием отомстить мужскому контингенту за все профуканное лето
Могу сказать только за себя. Нет не будет отношений с такой. Я зануда и домосед.
Канеш. А женственная в компьютерах вообще топичк )
Если они этим интересуются, то это не мешает им быть и женственными
Нет, лучше девственная женщина.
в общем да, мне нравятся верные, семейные, и редкость ныне - целомудренные !
У меня глаз выкатился и по полу побежал.
Слишком женственные нет. А если умеренно - это и есть секрет обаяния
это какие.. РСП шалавьего типа?)
Нравятся, но если под словом "Женственные" не упоминаются ошибки природы, по типу "ай сматри ранкаа аааааааааааааааааааааааааааааааааай"
А ещё что бы у них член был между ног, вот вообще тогда покайфу
Да, я дрочу на них
С каких пор женственная и интересующаяся карьерой это противоположные понятия?
Карьера для мужчин, Москва для москвичей, краска для стен? Хаха
Да
пацанки тоже есть прикольные
Ну если мужчине не нужен психолог, то первый сорт нравится.
То есть если школьница/студентка не учит что-то сама, а списывает у отличников, она ЖЕНСТВЕННАЯ? Ха-ха-ха.
Они такими должны быть.
Причем здесь спорт компьютеры и женственность? Это вполне совместимо.
Guldana Bs
Не спорт, а спирт
Пиши правильно
Чем одно мешает другому?
Почему женственная женщина не может интересоваться карьерой, спортом, играми и тп?!
*хихик-хихик*
Мне больше по кайфу, шарющиеся в компьютерах)
Нет блин мужественные парни :\
Женственные... Да, когда они никого из себя не строят - это банально прекрасно и естественно выглядит. Особи женского пола именующие себя "настоящими мужиками" один болт обладают женскими психологическими особенностями, так что в сочетании с их образом мышления наши повадки выглядят нелепо. Не достаточно косить под мужчину, нужно мыслить как он.
Iris Muchkaeva
Я мыслю как мужчина...
Алексей Мануйлин
*Я девушка с акком моего парня
Лично я всегда когда мыслю рукаводсвтуютсь не эмоциями а здравым смыслом, я не закатываю тупых истерик и дружу я не с девушками а с парнями. Они мне всегда говорят что со мной просто.
Ирина Холмогорова
Реальный Майнкрафтер у меня такая же ситуация
Со вторым типом девочек я дружу а женился бы на женственной
Тащусь от таких
Женственные конечно
Miras Bazylkhanov
А то что они этим интересуются разве мешает им быть женственными
Я смотрю на вас свысока, потому как размножаться - не мой удел. Я неделим. Бедные вы овцы, которые не понимают, что они всего лишь из отары.
Нет не нравявся. Бесят они меня и скучно сними до жопы. Больше нравятся которые спорт любят и шарят в авто (поговорить с ними хоть есть о чем) только чтоб были не быдлячки
Нет, мне нравятся мужественные парни
Ирина Холмогорова
Ты девушка?
Будь такой какая ты есть. Не стоит кардинально изменится из-за мнении других, можешь сломать свою сущность.
Ответы на твои вопросы.
Да, мне нравятся женственные девушки.
Но и в принципе я могу быть и с более мужественной и сильной девушкой/женщиной. Но я не такой как все) Неформал. Мне подходят и панки и рокерши ) Тк что, не беспокойся, найдутся ухжеры и для тебя, даже если будешь ходить в солдатской форме )
Ответы на твои вопросы.
Да, мне нравятся женственные девушки.