Отношения

Зачем такие отношения когда каждый втихаря иногда любит погулять

Именно погулять, потанцевать и расслабиться, в компании без своего ревнивого партнера? Когда отношения вроде есть, но.... каждый тайком бегает по компашкам, расслабляется выпивая, танцуя, но не хочет об этом признаться партнеру.
Свободные или дружеские. Кстати в РРРЭвнивцами надо СРАЗУ рвать. Да пошел он, или Да пошла она.
Человек с детскими своими комплексами не может справиться. Его (возможно) угнетали, дразнили, не принимали, унижали,... А он копил ОБЫДЫ, КОПИЛ (а).
А теперь отыгрывается за те обиды на другом, хочет стать рабовладельцем бессловесной скотины
Вячеслав Еремин
Лучший ответ
Да, это не дело. Какая-то элементарная порядочность должна быть в отношениях!
Яков Базик
Ну это Вы сами должны для себя решить, зачем Вам эти отношения, или другие любые.
Если люди не в браке, то это нормально, а если в браке, то просто в браке нет любви!
Инна Пугач
Потому что иногда проще сделать и не рассказывать, чем что-то кому-то объяснять. Это не означает, что отношения не ценны.
Я так делала лишь пару раз, когда ещё подростком была, но понимаю тех людей, у которых это в привычку входит.
Я предпочту пойти на конфликт и делать то, что хочу, не скрывая. А кто-то избегает конфликтов.
Кс
Ксюнько_О
Сам не понимаю. Явно не ваш партнер. Я всегда думал, что если выбираешь кого то в партнеры то это как одну лодку тянуть вдвоем, во всем, в том числе и развлечениях. И смешно слышать от некоторых, что - Мне нужен отдых от него/ неё.
Логики в вопросе нет) Зачем!? Таки у каждого есть своя личная свобода отношений... вот кабы были женаты тоды да, налево расстрел)))
Jamshid Haydarov