Отношения
Муж ниже жены ростом? Что вы думаете поэтому поводу????
Жена - умничка, оценила моральные качества своего спутника и наплевала на глупые предрассудки по поводу общественного мнения.
В постели все равны....
Ничего. Кому что нравится....
))) это прикольно! но я бы не смогла. мне всегда каланчи попадались, которые выше меня на целую голову, даже если я на самых больших каблуках. А у меня средний рост.
...фрнацузская пара или итальянская... например, Аль Бано и Рамина Пауэр или наши Лолита и Александр Цекало...
Ничего страшного!
я бы так не хотела, мужчина по определению должен быть выше - и ростом, и умом, и достижениями
Да плевать какой рост !!!Главное любите друг друга - и рост вообще не помеха !!!))
Будут жить долго и счастливо! А вообще от роста ничего не зависит...
а что в етом такого? сплошь и рядом. я нормально к етому отношусь.
... оправа не должна отодвигать великолепие бриллианта...
внешние данные для семьи и супружеских отношений неважны.
И чё с этого рост не имеет значения. Если любишь разницы ни какой!
это плохо, мужчина должен быть мужественным во всем!
у моих родителей такая же проблема.
я не знаю стоит ли говорить о том, что главное в отношениях - чувства, которые их поддерживают и собственно из которых они и рождаются. а рост.. хм.. . а разве не хочется прижать маленького мужчинку к груди как ребенка? ) ыы) шучу конечно, но это просто даже не причина для переживаний. Рост и любовь - вещи который друг к другу не имеют никакого отношения.
Любовь это главное, а не то что и кто скажет. Люби