Нога - потерять ногу - утратить хорошего друга; сломать - понижение по службе; опухшая - убытки и потери; иметь тонкие ноги - тебе изменят; раненые - несчастье; деревянные - останешься обманутым; сломанные - неожиданное опоздание важных вещей; грязные - неприязнь; мыть - выяснение бесполезного дела; больные - растерянность; много ног - найдешь потерянную вещь; чьи-либо чужие - берегись противника; кривые - гордость; целовать чьи-либо чужие - покорность, подчинение.
Мы часто плачем во сне. Плач, как правило, является ответной реакцией человека на воздействие фигурирующих в сне образов или людей. Плача во сне, вы не плачете в прямом смысле этого слова, как в реальности. Вас просто охватывает чувство сострадания и жалости по отношению к разворачивающейся перед вашими глазами трогательной сцене. В этом случае следуйте за сном. Эмоциональная разрядка оказывает очищающий эффект на психику, поэтому старайтесь воспользоваться этой разрядкой при каждом удобном случае. Однако вам следует определить ТОЛЧКОВОЕ СОБЫТИЕ, которое повлекло за собой соответствующие эмоции.
Кто заставил вас плакать?
Вы плакали по определенной причине или это была просто общая разрядка эмоционального напряжения?
Что вы почувствовали, выплакавшись: облегчение или тяжесть?
Отношения
Что означает когда во сне любимый целует ноги, а ты плачешь очень сильно в этот момент?
Сон хороший. Радоваться будешь.
Плачешь, может вспомнила че?
это значит, что кусает, а не целует!! ! :)))
это значит ты боишся щикотки...
Poisk-kino.narod.ru
сайт о кино премьерах!!!!