Отношения

Говорил что хочет жениться, а как узнал что был поцелуй с бывшим отошёл. хотя я итак не вышла б за него. но это оч обидно; (

Я Живу прошлым... я просто убита из-за отношений своих в целом!!! Были всего одни длительные отношения 5 лет, расстались, мирились три раза и все никак ...как же тяжело отпустить это.. Мне писали после этого конечно парни многим верила ...может и вина во мне,,, но эти парни жаждали чтобы я наконец с ними была нормальной,, было несколько таких случаев, что я норм общалась, что-то обсуждали, делилась .. учитывая что для меня это огромный шаг так как я сама по себе закрытый человек.. но ни с кем при этом не виделась после расставания ...и вот на днях увиделась спустя столько времени с одним, кого знаю давно с Универа, он испытывал чувства ещё тогда ...и он взял и начал целовать меня во время разговора и трогать... типа перед тобой не устоишь, а хотя я просто сидела и рассказывала что-то скромно ...и я из-за этого не могу кушать, у меня апатия.. так как он это сделал ((( как отпустить это? И стоит ли из-за этого так убиваться? Он мне говорит успокойся все нормально ,,,итд.. но теперь я не хочу с ним никаких отношений ...так как узнала что он курит не сигарету, а кое-что другое (траву) и говорит что это делают все и типа что такого??!! Как же я разочарована в парнях.. и потом начинает говорить тяжело вам верить.. я говорю ну и нам тоже соответсвенно ...короче я говорю устала оправдываться .. больше ему не отвечу даже! Говорит а что у вас было? Ты же не говоришь итд. Я говорю ну что было то было.. и выглядит так будто я оправдываюсь, пипец... будто мне больше всех надо! Так плакала от обиды и несправедливости.. уж лучше иметь одни отношения серьёзные чем сто разных ...
Правильно сделал, иди смело н ахуй.
Гульчик Фардиева
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=TtltsmKfCUo

В этот вечер снова ждет тебя другой
Это он украл любовь у нас с тобой
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

В этот вечер снова ждет тебя другой
Это он украл любовь у нас с тобой
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

Пусть он ходит за тобою попятам
Ты не верь его обманчивым словам
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит

Ты останешься одна среди берез
Ты прольешь еще немало горьких слез
Он тебя не пожалеет, не простит
Источник teksty-pesenok.ru
Твое сердце разобьется о гранит
Он тебя не пожалеет, не простит
Твое сердце разобьется о гранит

Твое счастье разлетится на куски
Ты с ума сойдешь от горя и тоски
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
Ирина Исакова