Отношения
Я влюблён в одну девушку уже 3 года, но она мне за все время так и не ответила взаимностью.
Стоит ли к ней ехать в Питер? Знаю что это большой риск, скорее всего ей не понравится мой приезд и она отнесётся ко мне с агрессией, ее парень мне может морду набить, я могу попасть в руки милиции, она на меня может накричать, оскорбить, но я люблю ее. У меня нет выхода. Я теперь готов на все.
Я думаю не стоит. Ей это не нужно. Если есть возможность другого общения лучше начать с него. Соцсети, Ватсап, есть повод поздравить с Новым годом, потом ненавязчиво развить общение. НЕНАВЯЗЧИВО!!! Без претензий на взаимность. А дальше смотреть по обстоятельствам. Как она будет реагировать и т. д.
проще дрочитьь дома)))) Зачем куда то ехать и рисковать)))

За это время, ты должен был в 100 девушек влюбиться, и 8 ответили бы тебе взаимностью!
Мне кажется, Вы любите не её. А саму сказку про любовь. "Далекая, любимая". По настоящему то это ведь трудно выстраивать отношения! А так жить и мечтать... P.S. Раньше, когда были подростками, мы тоже влюблялись в каких-нибудь далёких и недоступных, в артистов, например.
Любовь нельзя навязывать. Она сделал свой выбор. Насильно мил не будешь.
"Как справиться с чувствами?
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает. Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорил девушке о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что она не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросил её иначе. Пойми, что ты не изменишь её чувства. Скорее всего, как бы ты её ни спросил, результат был бы тем же. Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него. Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир. Хорошей поддержкой могут стать друзья . "
"Как справиться с чувствами?
Купи пулемет Дегтярева и поезжай.
Другой пулемет не бери.
Найди другую, если уважаешь себя, отпустишь ее
Наталья Абросимова
Не нужна мне другая, мне нужна одна единственная
Да элементарно вспомни, каким образом твоя любовь вообще появилась. Ты начал думать о ней временами, потом чаще и чаще, в итоге стал думать о ней постоянно - так вот и появилась. Она такой же человек, и механизм у нее будет такой же.
Едь спокойно, но едь ради своей собственной жизни. То есть занимайся там своими делами, работай, отдыхай, заводи друзей и т. д. И просто время от времени появляйся у нее на глазах. Не общайся, не контактируй, не ухаживай, не обозначай как либо свой интерес, вообще даже не смотри в ее сторону. Тупо появляйся на глазах, чтобы она тебя встречала где-то, пересекались с ней как-то. Прекрсно, если это будет выглядеть наиграно и создавать впечатление, будто ты намеренно ее игнорируешь. А себе в голову она тебя запихает уже сама, точно так же как и ты сам запихал в свою голову ее. Времени понаботится много, но шанс есть неплохой, если ты не умственно отсталый дегрод, который готов за ней как собачка на поводке бегать. И про уважение к себе не забывай. В бытовом плане тоже чмом быть нельзя, то есть заработок хотя бы нормальный просто надо иметь, а не гроши, которых едва на еду хватает. И выгляди хорошо. Если с чем-то из этого есть проблема, сначала реши ее, и только потом выдвигайся. Нормальным мужиком изначально надо быть, лопуха какого-то никто не полюбит.