Отношения

По каким признакам можно распознать АЛЬФОНСА ?

Olessya Heutzenroeder
слишком мягкий, слишком сладкий... и поет как соловей... .
Алия Матай
Лучший ответ
Aidar . ты в это время на меня смотрела, когда писала эту крамолу???)))))))))))))
Да у него все признаки на лбу отмечены,
Елена Кутенина
сейчас очень много мужчин таких, которые желают прокатиться за чужой счет по жизни: пожить в твоей квартире, на твою з/п.. . Причем, идет полная имитация Любви и распознать его сразу очень не просто.. . и явных признаков сразу не увидишь, маскируются - но обещают всегда золотые горы! Могут умело прикинуться Адвокатом, Юристом, да кем угодно ...у кого временные финансовые трудности. Как правило воспитаны и учтивы, образованы, но сколько веревочке ...пару раз серьезно попадалась на эту удочку по своей сердобольности, теперь смешно...
по *ЗАПРОСАМ** !!!--халявщик, млин...
Ольга Мысь
Он приторный... .
....НЕ люблю таких) )
....целую тебя Оверон)
Агес Чиве
Olessya Heutzenroeder Целую милая )))))
он именно такой, какого хочет женщина- умный, воспитанный, галантный, благородный и красивый. иначе, она просто не обратит на него внимание и не поверит ему.
сонц разве не знаем?? ? так же сразу видно!!!! приф радость))))))))))
Olessya Heutzenroeder Привет, любимочка моя ! )))
Лекса очень чётко изобразила)))))))) ) А вообще, я аж вздрогнул)))))
ТО бумажник забыл, то счет заблокирован.. . И.. . срочно нужны деньги...
хороший повар
Очень просто - он никогда не потратит на женщину и копейки.
Саша Королёв
Ну да, я так и вижу, что мужик - альфонс свои признаки наружу вываливает, все и сразу. Фиг вы эти признаки увидите.
О том, что избранник альфонс, понимают не по признакам, а в результате сделанных выводов. И как всегда, с некоторым опозданием и разочарованием.
А то можно и с ботаником или скромнягой безденежным спутать.
по угодничеству богатеньким дамам... а фотографии ващши--класс! ! спасибо!!!
по угодливости без затрат
Roman Karpalov
Чрезмерная ласковая речь... часто забывает портмоне дома и тому подобное...
идеальный с виду мужчина!
Если Ваш избранник:
- чрезмерно медлителен,
- неразговорчив,
- безэмоционален,
- в постели с Вами бесстрастен,
- если в интимных сценах не называет Вас по имени,
- если часто провоцирует на спор,
- если настаивая или уговаривая Вас уступить, сам никогда не уступит,
- если он не щедр на подарки и вынуждает Вас платить за билет в театр,
- если он, притягивая Ваше внимание к своим проблемам, не придает значения Вашим и не предлагает Вам своего участия или помощи,

ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО ОДНО - ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ!! !
Dias Avbashirov
чесслово)) не знаю)) ) дожила до таких лет))) и не знаю))) ) не встречались мне такие мужчины))) )
Доброго вечерочка))) радость!
Olessya Heutzenroeder Доброго вечера, Ирочка ! ))))
На то он и Альфонс... чтобы его не распознали!!!
Ооо It-Profi
Людмила Федорова Ты не должна была никогда узнать за что горжусь тобой....
но видимо прийдётсо признать твою сверхгипперпупперность!!!
Olessya Heutzenroeder Спасибо, Милая ! ))) Это всего лишь вопрос )))
у него никогда нет денег
Паша Богза
У АльфонсА
никогда НЕТ:
личной НАЛИЧНОСТИ,
личного недвижимого ИМУЩЕСТВА
и вообще ЛИЦА!))
Ира Дудкевич
Не обольщайтесь. Грамотного альфонса никак распознать нельзя. Он умеет приспосабливаться и его признаки постоянно меняются . А вы обманывались, обманываетесь и будете обманываться, потому что сами хотите этого.
Как рассказывают в "Добром утре" на первом канале, он очень внимателен с женщинами, осыпает их комплиментами и признаниями в любви, быстро делает предложение, потом начинает жаловаться на проблемы с деньгами, или болезнь родственников, или проблемы в ранее процветавшем бизнесе и т. п. , затем просит солидную сумму в долг, а потом исчезает.
Если он покупает стакан семечек тебе, себе и белочкам!!!;)))) ) + читайте в первом ответе у Леди Лекса Энерго де Вамп!!!;)))
Просто Элен
Альфонс... это чё за щёт женщин который.... тьфу.... пакость....
Nazar Zhamshin
альфонсы немногословны... играют на сострадание... на чувствах... делают очень мног в интимной жизни, чтобы покорить женщину... и расскрутить
по отсутствию каких-либо обязательств либо по очень большому количеству обещаний
Сладкий как как зефииииир ФУ. Правда не факт у меня знакомый был мужлан страшный но девки штабелями падали и содержали-одевали-тачки покупали. Просто если у него типа временные трудности просто больше гуляйте, бывате там, гд денег тратить не надо. И он если не альфонс вздахнет спакойно и вы мучится не станете.
Инна Баранник
идеальен во всем=)
Постоянно жалуется на проблемы с деньгами, долги за кредиты, болезнь.... Никогда ничем не угостит, но и не откажется от предложенного.... РАЗДРАЖАЕТ СВОИМ ВИДОМ И ЖАЛОБАМИ.... ТАК И ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ЕМУ ПИНКА....
Нэля Сайкина
Просит денег на манишки и галстуки :-)
Раскрутка по полной. Сначала влюбляет, потом ищет слабое место у женщины и давит на жалость, пока не попадётся. Вообще очень много способов. Почитайте здесь

http://www.sinarev.ru/st_alfons.htm
очь быстро расстраиваются
...Ах, какой был мужчина! ! Ну настоящий полковник!!
Пппп Ах, какие вы мужчины самоуверенные!)))
Это не под силу только полной дуре!)))
Он обходительный, вежливый, заботливый через чур!! ! Но когда нужно показать свою любовь делом, то он занят и у него несчастного денег нет!!!!
чрезмерно предупредителен, наблюдателен, но неучастлив,
циничен, пошловат - и это не полный список "достоинств"
Конкретных признаков нет, сейчас очень многие мужчины пытаются прожить за счет женщин и это единственный признак, который их объединяет.
Ефимка)) ***
esli raspoznaesh to on uje ne alfons
Катерина *
интуитивно...
интуицией
зачем распознавать надо... любить а не подозревать
а че это такое?
хорошо готовит)
Только по голосу.. . ведь он "мурлычит " а не говорит!!!
По признаку угодничества.
по кулинарным способностям по изготовлению лапши для ушей.
Daniyar Sakiyev
он должен очень хорошо выглядеть как состоятельный мужчина!!!
Очень уж такой что мечта