Отношения

как распознать альфонса? ведь он не дарил цвты, не ухаживал, а бабки попросил реально сразу. Или это вообще кидала?

это кидала
Елена Шевелева
Лучший ответ
это психологический прием из разряда шоковой терапии .Если вопрос в стадии разработки не давайте
давай дружить !!!тока деньги вперед ;)
Бегите от него подальше.. . мое мнение, это корыстный человек, у которого нет чувств. если бы он дорожил вами, то даже сложная материальная ситуация не заставила бы его просить у вас денег, тем более при первых встречах. . при длительных отношениях, конечно, можно понять
Alenka Bubochka
Дай ему кашки, может кушать хочет..:)
Ай, это там глубже, любое благо для него с твоей стороны - это ненормально, он не должен быть счастлив и должен быть связан с тобой только соцролью. Конечно, он уйдёт потом. Будет вообще непонятно, что вас вместе держит.
Эту логику мне рассказывали, почему так говорят. Потом там "ведите себя согласно современным социальным категорическим правилам" и без объяснений и аргументов как требование. Now! Требует враг, а ты, если не можешь думать, а любишь подчиняться - ну рушь себе жизнь.
Они, кстати, и про девстенность из-за этого говорят, типа это не много значит. Просто тупое требование "переспи", бессмысленная агрессия.
Просто ты же любишь парня, с которым собираешься быть, ну, если нашла кого-то, и хочешь, чтобы он был счастлив, а человеку, с которым ты говоришь, всё равно, будешь ли счастлива ты или он. Хоть кто из вас. Даже по приколу, чтобы нет.
Виктор Рымковский Добрый день. Я не всё поняла, а мне это нужно. Можете попонятней написать?